Всем привет! Просматривая комментарии к своему очередному посту про мистера Аффлека, меня посетила мысль о том, что на сайте давно нет крутых постов о пирожочках, хотя раньше мы все отжигали!Так почему бы не вспомнить былые времена и не разбавить ленту Сплетника постами с истинной мужской красотой?(даешь не только попы Кардашьянов и Меган с Гарри!) 

Я часто читаю на сайте комментарии в стиле "ну что вы в нем нашли?", и признаться, я сама иногда хочу, чтоб мне кто-то доступно объяснил пирожковость того или иного мужчины, как бы невзначай подтолкнул меня к любви к нему, по-моему только я и еще несколько Сплетниц в свое время тут пытались просветить публику насчет определенного пирожка(привет, Джейк!).

Суть нашего флешмоба будет заключаться в том, чтобы выбрать одного самого распрекрасного на ваш вкус мужчину( да, тут я не буду раздавать вам имена как в киноигре) и рассказать о нем все самое интересное(но не под копирку из Википедии!). Это могут быть интересные факты из жизни, творческий, карьерный путь, анализ любовных похождений, деятельность, о которой никто не знает, в общем все, что душе угодно. Главная цель - это как можно красочнее прорекламировать своего мужчину, как будто вы хотите убедить свою лучшую подругу пойти с ним на свидание( ну а может и себя!). Обилие гифок и картинок приветствуется! 

Все, что вам нужно - это отписаться мне в комментариях или в личные сообщения о том, что вы хотите учавствовать, и если наберется нужное для флешмоба кол-во Сплетниц, то я определю даты и надеюсь, что весь следующий месяц мы будем радовать остальных Сплетниц потрясающими постами! 

Ну, дорогие мои, кто со мной?

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб про шикарных мужчин на Сплетнике!

04:13, 6 марта 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 179

M

Кстати про любимый типаж - теперь я наконец то поняла, какие мне нравятся мужчины! Как посмотрела сериал “Незнакомец”. Ричард Армитедж-вот он, идеал)) высокий рост, нос с горбинкой, тонкие губы, какая то “интеллектуальная” красота. Из той же оперы только помоложе и блондин Лукас Браво из Эмили в Париже. Может еще знаете кто на них похож, а?))

Аватар

И так стало мне понятно, каким образом комментарии дублировались. Хорошо, что есть возможность редактирования.

Аватар

Хочу написать о Златане Ибрагимовиче, ради этого пришлось зарегистрироваться, хотя читаю вас много лет. Узнала о нём из ваших постов и комментриев, увлеклась и не могу остановиться) Есть что сказать и показать, где же это сделать, как не тут, на познакомившем меня с идеальным мужчиной, сайте? Надеюсь на удачный дебют (не ранее середины апреля, если можно).

_

А может еще Скарсгарда (любого) кто возьмет?)

Аватар

Моя любовь лет с 13 - Хью Джекмен, идеальный мужчина! но посты не умею делать, эх(((

Подождите...