Маньяк Мохов дал интервью одному телеграм каналу...

Краткое содержание:

--Из его «признаний» становится ясно, что он так и не раскаялся в том, что натворил. Дескать, девушки были легкого поведения, бить он никого не бил, и вообще планировал отпустить узниц добровольно, да только те пугали его, что сразу пойдут в милицию. 

Прежде чем смотреть это видео, нужно накрепко запомнить всего одну фразу из характеристики изверга, выданной по отбытии 17-летнего срока в колонии: «По складу характера скрытен, хитер, лжив».--

Я не смотрела. От одного упоминания этого извращенца тошнит. Но это звездец товарищи. Почему никто не регулирует такие вещи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Это дно..

00:02, 6 марта 2021

Автор: Basurmanka

Комменты 162

L

В следующем интервью расскажет, что они сами от него не уходили, а он их гнал-гнал, но они его любили, да...Тварь и гнида у нас теперь тв-звезда, деньжат подзаработает, будет жить сытно и весело.

Аватар

Я боюсь, что снова может случиться беда.

D

в такие моменты вспоминаю СССР....смог бы он поехать на интервью.....

Аватар

Это программирование коллективного разума. Это не случайно. Ужасно.

Аватар

Я когда-то работала в тур-фирме, специализирующейся на школьных поездках. Лагеря, Париж, Новый год в финке, даже путевым гидом ездила с детьми. А потом мне нужно было отправить одну группу в Питер. Документы были готовы поздно, и я договорилась встретиться с питерским представителем оператора после работы. Он с ходу начал мне хамить, я спросила у него в чём причина его поведения. Он дал мне ссылку на сайт педофилы.ок и спросил не стыдно-ли мне работать у такого человека. Я зашла, прочитала, и О*УЕЛА. Оказалось что мой начальник - осуждённый педофил. Который открыл турфирму ориентированную на детей. Ага. Я это к чему, сайт был негосударственный, там выкладывали реальных педофилов, с фото, приговорами, материалами дел. Его заблокировали. За распространение личных данных. И этот Виталий Замула сменил фамилию на Ансеров, открыл турфирму для детей, и прекрасно себя чувствовал. Какой к чёрту надзор?! Их защищает «закон»!

Подождите...