P.S.   Как молоды мы были...  бгг )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Елена Перминова. Фото прошлых лет

20:56, 5 марта 2021

Автор: Stalevarka

Комменты 63

Аватар

Лена конечно себя очень хорошо проапгрейдила, но красиво. Качественно улучшила свои природные данные. Было лицо грубоватое, немного лошадиное, сейчас миловидное. Во время нынешней беременности очень сильно давит секс, прям руки чешутся написать ей «алле, ты ж беременна вроде, успокойся» ахаха )))))

M

Сплетницы почему вы так ненавидите бедную Ленку? И страшная , и глупая и при папике. Как будто мы все невиданные красотки семи пядей во лбу и мужья у нас Алёны Делоны. Я , к примеру, обычная женщина из глубинки, и во время обеих своих беременностей была похожа на бегемота с носом картошкой. И муж у меня любимый, но не богач и красавец. Лена великолепно выглядит, и детишки у неё очень милые и муж, если не нужна была бы, уже давно поменял на другую. Как будто мы не знаем таких примеров. Братья Кабеладзе, Саркисовы, Аршавины и иже с ними. Я не отказалась бы от такой сытой жизни как у неё. Молодец девчонка.

Аватар

На последней фотке он очень даже ничего. А она как провинциальная официантка или продавщица из сильпо. Но, безусловно, куда приятнее видеть ее в одежде. И без затравленного, как сейчас, вида а-ля "бемби за секунда до выстрела охотника".

B

Мне интересно, в какой момент она сделала верхнюю блефаро

Аватар

дубль.

Подождите...