Шоу Первого канала было посвящено современным Золушкам. Максим Галкин собрал в студии звезд шоу-бизнеса – Ольгу Бузову, Викторию Боню, Анну Седокову. Вместе с ними за столом находились актрисы Татьяна Васильева, Марина Федункив, Ирина Безрукова и другие известные женщины.  

     И, казалось бы, что все идет хорошо. Но в один момент Галкин предложил гостям посмотреть сюжет об Анне Седоковой.

      Закадровый текст ролика таков: "Анна родилась в Киеве. В России она стала известна как рыженькая из «ВИА Гры». Их состав с Верой Брежневой и Надеждой Грановской поклонники до сих пор называют золотым. В 2004 году Седокова покинула коллектив. Она вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила ему дочь Алину. Однако через два года брак распался. Во втором браке, с Максимом Чернявским, певица родила дочь Монику. Однако супруги развелись, и бывший муж увез дочь в США. В 2017 году артистка родила сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Вскоре после родов пара рассталась. В 2020 году певица обрадовала поклонников новостью о том, что наконец нашла свое женское счастье, — она вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, который моложе ее на 10 лет. На протяжении многих лет Анна входит в число самых сексуальных и желанных женщин России. Благодаря эффектным внешним данным она не раз попадала на обложки мужских журналов. Певица продолжает радовать фанатов новыми хитами, она снимается в кино, а за ее активной жизнь следят более 5 миллионов подписчиков в Instagram."

     Анна Седокова высказала недовольство роликом.

- Предвзятый сюжет. В нем постоянно говорится: "Она вышла замуж и сразу развелась". Мне кажется, что 4 года – это много. Да, кому-то повезло – он сразу встретил в 18 лет свою единственную любовь. У меня, к сожалению, так не вышло. И те моменты формирования Золушки – бедная семья, отсутствие папы, мама, которая работала и пыталась нас прокормить, — конечно, отразились на мне. Я не доверяю мужчинам, совершала ошибки. Даже этот сюжет показывает срез общества.... вот тот человек, который сделал этот сюжет, — он клеймит женщину и осуждает ее за то, что она пытается быть счастливой. Я должна была в 21 год уйти от мужа, который пил? И быть, как говорила моя мама, никому не нужная разведенная женщина? Вам было бы легче, чтобы я в 21 год поставила на себе крест?

- Ты еще так смотришь на этот сюжет... - урезонивает Максим.

Но Анну уже не остановить:

-  Типа, вот она вышла замуж и развелась! Так давайте жить с мужьями, которые бьют своих мужей!

-  Но в сюжете говорится, что ты сексуальная, красотка, входила в золотой состав "ВИА Гры". И тебе всё это не понравилось...  

- Меня завело, потому что я выслушала столько хейта за это, — пожаловалась со слезами в голосе певица. — Это моя болевая точка. Меня ненавидят за то, что я всё время поднимаюсь. Вот есть женщины, которые не поднимаются, решают жить всю свою жизнь с плохиньким мужичком, в плохинькой квартире, с плохинькой работкой. А есть женщины - сервайверы, как Ольга Бузова, Марина Федункив, Вика Боня. Понимаешь, мы - выжившие! За это нас многие не любят. Это очень некрасивый сюжет. Я обиделась не из-за меня, а из-за своего мужа. Я безумно люблю мужа. Он подарил мне счастье и тот свет, который у меня есть. Я его выстрадала. Сейчас он с двумя детьми сидит в ресторане и ждет меня.

- Ну слава богу, что не на улице ждет, а в ресторане... - пошутил Макс.

-  Слава богу! Я безумно люблю своего мужа. И безумно благодарна ему за то, что он, несмотря на такие выпуски, видит меня, настоящую. Он ни разу не упрекнул меня за троих детей и фото в трусах.

- Слушай, ну я тоже своей жене не вспоминаю ни Стефановича, ни Болдина, ни Киркорова. Все телевидение полно этими передачами, потому что это свойство и издержки популярности...  Как-то один импресарио оклеветал меня в газете, которая издавалась в штате Нью-Йорк, — вспомнил Галкин. — И я решил подать на него в суд. Я обратился к адвокату Трампа, тогда он еще не был президентом. И он мне сказал: "Если бы вы были обычным слесарем – мы бы взяли много денег с этого издания. Но вы известный артист, и наше законодательство подразумевает, что слухи и клевета – это часть вашей публичной жизни. И вы никогда не сможете доказать, что вы материально и морально пострадали от слухов и клеветы».

На что Анна ответила:

- Так я и не говорю, что это неправда! На каждого человека есть два противоположных взгляда: кто-то видит во мне человека, который вышел  замуж и развелся, и родил ребенка, кто-то видит во мне девочку, которая пытается что-то делать, быть примером...

- Там говорилось и про музыку... - заметил Галкин.

Тут вступил приглашенный психолог.

- Анна всю передачу пытается донести, что все смотрят на конечный результат, не задумываясь о том, какой путь человек прошел к нему.

- Вот мы про это и собрались говорить - про путь! Как раз тебе слово! - обратился Макс к Анне. - Ты говоришь "Я поднимаюсь". Так расскажи, в чем подъем и как ты поднимаешься. И расскажи, откуда ты вышла, как это было тяжело.

Анна замешкалась, и Макс, заметив слезы на глазах у Бони, спросил:

- Скажи, почему у тебя соседка плачет? Вика, что с тобой?

- Я не ожидала, что буду плакать, — призналась Виктория Боня. — Я тоже переживала этот хейт, поэтому понимаю сердцебиение Ани и адреналин. Ее хейтили даже за детей. Но, Аня, хочу тебя успокоить: на этом видео не так всё прозвучало, как ты это субъективно восприняла.  

- Да, мне даже писали, зачем я родила столько детей... Я, пожалуй, пойду. - сказала Анна.

Макс поспешил ее остановить.

- Посмотри, пожалуйста, интервью с мамой Яниса. Тебе будет приятно...

- То есть вы считаете правильным после этого сюжета показывать маму моего Яниса?! - возмутилась исполнительница хита "Алые губы".

- Она  ничего плохого про тебя не говорит! И почему этот сюжет нельзя показывать? Ты противоречишь сама себе. — высказал мнение Максим.

- Да, я противоречу себе...

После этих слов Анна встала из-за стола и обратилась к девушкам. 

-  Никогда не сдавайтесь . Это не означает, что вы должны что-то терпеть. Маму Яниса очень люблю.

 На этих словах Седокова покинула студию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал с Анной Седоковой в "Сегодня вечером"

20:11, 4 марта 2021

Автор: lindik

Комменты 324

Аватар

Так она реально нарожала кучу детей от разных мужиков, на что она обижается, на факты? И не смотря на кучу детей так и осталась инфантильной, раз на программе распсиховалась. Зря она ушла. Ей бы за эфир тыщ 100 заплатили, как раз бы хватило на одну консультацию у Лабковского. Глядишь, и поумнела бы ))

Аватар

может гормональное у нее, опять беременная?

L

Никаких эмоций не вызывает. Абсолютно неталантливый человек. Как селфмейд молодец! Аня, никто не виноват, что твои браки единственное чем ты запомнилась, сама всем этим светишь. Правильно Галкин говорит, когда речь идёт о Пугачевой, как-то даже не думаешь про ее сотни мужиков, а там-то список огого, Пугачева ассоциируется с миллион алых роз и арлекино, с голосом, с дочкой своей))

Аватар

Да. Права Аня. Сюжет мизогинистский. Мизогиния у нас в стране должна быть освистана. Пусть так как у Ани. Но это первая ласточка на подобных передачах. Революционерам всегда сложно и да, слезы , но Аня ты молодец. Never give up! Пусть ты будешь счастлива.

Аватар

Молодец, поддерживаю.

Подождите...