Людмила Нарусова, сенатор от Тувы :

«Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, ну, неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. .... Вот это, по-моему, неприятно»

Даше респект!

Подпишитесь на наш
Блоги

А если на стиле?

11:51, 4 марта 2021

Автор: Nyusya

Комменты 101

Аватар

Эти бомжеватого вида люди могу работать на заводе и при этом они спокойно платят налоги в ее зарплату, не смущает ее это? Мне вообще нравится ее стиль мышления: будем собирать больше денег с нищего народа, он будет выглядеть ещё более нищим, и это даст право говорить про бомжеватых холопов, на которых не стоит обращать внимания. Крыша течёт у них там на госслужбе.

Аватар

Респектище))))))

C

Это смешно. Прямо вспомнила серию из друзей с рестораном Моники, когда та сказала, что Фиби не очень соответствующе выглядит, чтобы петь у такого заведения и та пришла в вечернем платье, цилиндре и ожерелье. Было очень смешно. Здесь примерно то же)))

P

Скажу банальность: каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Россияне заслужили всё это дерьмо: путиных, нарусовых, мишустиных, набиулиных etc.

Аватар

Неплохо, но не хватает брошки Шанель.

Подождите...