Кортни Кокс:

Первые три сезона я работала ассистентом на съемках "Друзей",  могу сказать, что карьера Кортни Кокс не сложилась совсем не случайно, у нее отвратительный характер и завышенная самооценка. Она  вечно рассказывала о том, как  все лица мужского пола, начиная с детского сада готовы были покалечить друг друга в борьбе за ее внимание. Поначалу продюсеры и агенты сериала подпитывали ее самомнение и несли ее как главную звезду, как ослепительную красавицу и некий недостижимый идеал. Не буду называть имени, но один из тех кто в первые два сезона мог влиять на промо шоу имел наглость без всякого смущения   заявить: "О, Кортни, эта девушка идеальна с какого ракурса ее не снимай" и "О, эти фото нужно убрать, вы можете что-то сделать с челюстью Джениффер?". Когда нужно было делать не групповой, а индивидуальный проумошен продюсеры везде пропихивали Кортни, потому что она якобы красавица и должна быть лицом. Они продолжали навязывать Кортни даже после того как стало совсем уж очевидно, что главная звезда Энистон. Идиотам потребовалось два сезона, чтобы  понять очевидное.

Хоакин и Ривер Фениксы:

Моя семья жила по соседстве с домом бабушки Фениксов. Я всегда с презрением относилась к наркоманам, но Ривер подобен сказочному принцу в моей голове и ему я готова простить даже это. Он всегда что называется был "крутым", тот тип красавчиков, которые выступают в роли благородных хулиганов. Хоакин очень проигрывал на фоне брата, он казался несколько более пугливым, избегающим прямых конфликтов, не таким мужественным и совсем не таким фатальным, кроме того он очень маленького роста. Я 1.73, и он даже ниже меня, это пять же не добавляло мужественности его образу, как бы всегда было ясно, что если случится драка, то победителем он не выйдет

Кейт Уинслет и Дженнифер Лопес:

С 2009 по 2011 год я работала арт-директором популярного в НЙ органического ресторана. За это время я видела всё и всех. Возможно, это связано с местоположением или с репутацией, точно не с едой, но знаменитости захаживали к нам на регулярной основе. Чаще всего в жизни они мало чем отличается от своего общественного шаблона. Но были две дамы, которые смогли удивить меня по-крупному. Первая эта Кейт Уинслет, в моем мозгу она всегда была где-то среди тех кто не первый и не последний, что-то вроде полного середняка во всем. Я не считала ее дурнушкой, но и красавицей она мне не виделась, обычная. И сейчас, когда я вижу её на экране она кажется мне обычной, иногда симпатичной, но не более. Но я была полностью выбита из колеи когда-то, когда увидела ее перед собой. Она выглядела удивительно и неожиданно красивой. Когда я говорю "красивой" я имею ввиду именно физический аспект, потому что никакой особой харизмы, обаяния или света идущего изнутри я не заметила, но ее внешность это то, что было трудно игнорировать: идеальная кожа, идеальный блонд, прекрасное лицо и едва ли четвертый американский размер . Она олицетворяла собой то, что принято называть "классом", и это было чертовски странно и так не похоже на то, что можно было ожидать

Второе мое удивления зовут Джениффер Лопес. Я   представляла  ее  дивой, идеальной от кончиков волос и до кончиков пальцев. И она весьма ухоженная женщина, но дива для нее это скорее состояние души,  внешне она выглядит   заурядной,  если говорить откровенно, то не сказать чтобы природа ей отсыпала много, у нее лицо простушки и не очень простая фигура, которая   несколько далека от  устоявшихся норм красоты. Она пример того, как без лица и ног куклы барби женщина может стать  секс-символом. Она живое олицетворение того, что ты можешь стать тем кем себя чувствуешь.

Кэмерон Диаз

Я обслуживала на кассе Кэмерон Диаз в 1996 году. Это было жаркое лето и она была в довольно открытом сарафане, большая часть спины была обнажена и ее кожа на теле была, словно картинка в глянцевом журнале, но ее лицо было проблемой, я не знаю с чем это связано, но такое количество высыпаний не часто встречается даже у подростков. Может быть она принимала гормоны или это было аллергией, но это   грустно, когда с лицом приключается такое при полной идеальности кожи на теле и фигуре ожившей куклы барби.

Жизель Бюндхен

Жена моего брата в юности дружила с Жизель Бундхен, они учились в одном классе. Они не разговаривали уже больше 20 лет, но тем не менее Лора до сих пор вспоминает о Жизель с теплотой. Жизель начала работать в качестве модели рано и не то чтобы это были очень большие деньги, но она уже тогда умела быть щедрой. Как-то Лора и Жизель во время прогулки забрели в магазин и   развлечения  ради  мерили  одежду. И как это бывает только в 15 лет Лора без память влюбилась в платье. Платье было довольно вульгарным и необоснованно дорогим,  думать о том, чтобы просить его в качестве презента у родителей было нельзя. Но Жиезель была внимательной подругой и именно это платье Лора получила от нее на свой 16 День Рождения. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити "вживую"

20:31, 3 марта 2021

Автор: KeroSi

Комменты 288

Аватар

Прелесть сериала "Друзей", что никто на себя одеяло не тянул, все актёры на своих местах, все чудесно и в кайф играли!!!

Аватар

По-моему, про Жизель и платье писали уже много раз

Аватар

Интересно, спасибо!

Аватар

У меня два вопроса, если Уинслет такая офигительная красотка, почему роли выбирает забитых жизнью женщин. Или продюсеры и режиссеры не дают ей играть роковых красоток. И второе, раз Кортни всегда считала себя такой красивой, почему не согласилась быть Рэйчел, а предпочла Монику) Я всегда удивлялась, почему у нее не заладилась карьера в отличии от намного менее красивой Джен.

Аватар

Претензий к Лопес не понимаю. Звезды в жизни и на экране часто выглядят абсолютно по-разному, это нормально, в общем-то. Видела довольно многих известных людей в жизни, почти все на экране красивее. Визажисты, стилисты, операторы, фотографы не просто так получают свои деньги)

Подождите...