Я очень люблю домашних животных – и собак и кошек, но еще больше мне нравятся ответственные хозяева, которым не стыдно и не лень убирать за своим питомцем. Хотела написать "не противно", но, правда в том, что нам всем противно – никто не любит брать какашки руками. Даже в пакетике :) 
Подборка знаменитостей, с которых можно брать пример:


Хью Джекман

Джессика Альба

Дженифер Энистон

Кэтрин Зета Джонс

Марк Цукерберг

Клэр Дэйнс

Джулия Робертс

Эштон Катчер и Мила Кунис



Возможно, пост замотивирует хоть кого-то из распространителей удобрений и они перестанут подкладывать "мины" на тротуары и газоны. Всем чистой обуви и теплой весны!

Обновлено 06/03/21 13:05:

Ева Лонгория


Фамке Янссен


Джон Хэмм


Принцесса Швеции Мадлен


   

Подпишитесь на наш
Блоги

Все делают ЭТО

12:53, 6 марта 2021

Автор: Verusia

Комменты 225

Аватар

Стыдно сказать, но убираю за собакой только последние года 4 (ему 13, лабрадор). Но в туалет всегда вывожу на пустыри, в парки уже потом. Так вот, когда начала убирать, песель был в шоке, что хозяйке вдруг резко его какахи понадобились. Сейчас у нас (Киев, спальный район) уборка за собаками - явление не повсеместное, но и не редкость, я бы сказала, что где-то четверть собачников убирают, в центре каках вообще почти нет.

Аватар

Это давно уже правило хорошего тона:) но наш народ не пронять загнивающей западной культурой)

N

Убираю. Два пса. Раз забыла пакеты и салфетки дома. Так вот вернулась даже за ними.

Аватар

Кстати, о пользе масок: несколько раз забывала пакеты дома, так выручали маски, которые у меня в каждом кармане по несколько штук валяются)

R

В Праге что удивило , на улице стоит на улице такая штука с одноразовыми не большими крафт пакетиками с лопаткой из картона,бесплатно!

Подождите...