ЭРВ: " То что сегодня случилось - трагично. Я от всего сердца сочувствую семье Коби. Он был спортивным героем. Он также был насильником. И все эти истины могут сосуществовать друг с другом".

Жена Коби: " Твое лживый,​​​​​​бесчувственный и клеветнический твит от 1.26.20 , мягко говоря, мерзкий и вызывающий опасения. Подобное поведение - причина по которой невинные чёрные мужчины сидят за преступления , которых не совершали. Наличие обвинения не значит что кто-то виновен. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ФАКТОВ ДЕЛА."

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Коби Брйанта Vs Эван Рейчел Вуд

19:39, 1 марта 2021

Автор: 25-n

Комменты 154

Аватар

Из-за таких как Рейчел Вуд и эмбер Херд...ещё меньше будут верить реальным жертвам насилия. На счёт Коби в изнасилование...не верю. Тем более человек пошёл на сделку за определенную сумму...поэтому нет веры, всех обстоятельств дела мы не знаем. Ванесса молодец, все правильно ответила.

Аватар

Она запостила это в инсте прямо в тот день, когда Брайант разбился, а потом ещё и постила скрины гневных комментариев, которых ей прилетело overдофига. Мне это показалось мерзким и бестактным поступком, особенно все эти комменты, и я от неё отписалась.

Аватар

То есть она сделала твит по поводу трагедии и даже тут умудрилась вставить что-то про насилие?! Не говоря уже о том, что Брайант уже никому ничего ответить не может. Какая же гадкая Вуд, ааааа

Аватар

Чёрные или белые или в крапинку... Зачем Рейчел наваяла этот высер, просите? Есть доказательства? Нет? Подать в суд на неё.

Аватар

Тогда уж вдова кобирайнта ..

Подождите...