Я совершенно случайно наткнулась на то видео. У меня до сих пор стучит в висках кровь, мне до сих пор не хватает дыхания. 

Я прошу вашего внимания. Я прошу вашей помощи. 

Знакомьтесь, Василий и его жена Яна. Яна очень любит инстаграмм. Яна любит острые ощущения. Эта ясноокая девушка-автор видео, столь поразившего меня и она же, циничный и весёлый закадровый комментатор творения рук своих "мужественный друзей".

На видео, трое мужчин душат обесиленную, беременную лосиху. ГОЛЫМИ Руками! В закрытый для охоты сезон. 

Яна лично участвовала в загоне на снегоходах несчастного зверя и радостно делилась в сторис погоней. Глубина снега была 1 метр и у самки просто не было шансов... Беременность у лосей длится 7,5 месяцев. Чаще всего рождается один детёныш и гораздо реже два. Зимой лоси ходят парами, и её избранник защищал её до последнего! Что она чувствовала бедная, когда поняла, что ей не уйти?! Когда её изможденную от погони мучительно убивали на камеру?! 

Эта история, произошедшая 24 февраля в Весьегонском районе Тверской области, уже получила определённый резонанс. По предварительным данным в браконьерской забаве участвовало 8 человек. Конкретно участников видео нашли в соцсетях. Их действия попадают под статью о браконьерстве.

Все подробности, я узнала в инстаграмме Алексея Седого, человека с большим сердцем, смотрителя частного питомника для лосей. 

​​​​

С него пошла информационная волна и видео убийства так же находится на его странице. 

Та самая Яна, уже успела удалить свои соцсети, но не постеснялась угрожать Сергею звонками. А это значит, что девушка не особо боится, ей просто не понравилась реакция людей на её "подвиг". Да, её подельникам грозит статья, которая предусматривает штраф и иногда лишение свободы. Цена одного снегохода Ямаха, на котором велась погоня, начинается с 800 тыс руб. Мы не знаем, кому "приходятся родственниками эти молодые люди"....

Я очень прошу Вас помочь в огласке этого зверства. Перейдите в профиль Сергея, в шапке профиля есть готовые заявления в прокуратуру. 

Вы также можете просто поставить лайк или сделать репост. Это тоже помощь. 

А вдруг эта Яна тоже читает Сплетник? 

​​

Блоги

Им просто было скучно...

19:56, 28 февраля 2021

Автор: Perikkola

Комменты 243

Аватар

убийцы! я надеюсь что их посадят! их должны посадить. в них столько жестокости и садизма!!! они упиваются страданиями несчастного животного!! я не смогла смотреть видео, мне больно до слез от мучений этого животного и от жестокости этих тварей

Аватар

Биомусор

S

Утюг для них уже отлит...

Аватар

Что за уроды

I

твари

Подождите...