Алек Болдуин о Дженнифер Энистон:

Ладно, она неплохой человек. Она имеет кучу денег, но не высокомерна. Но целоваться с ней, если честно, просто ужасно. Она пьет много кофе и есть много дряни, а я довольно чувствителен к запахам.

P.S. Вполне вероятно, что Алек так специфически пошутил, так как вцелом он об Энистон отзывался очень положительно.

Джейсон Бейтман о Дженнифер Энистон:

Джейсон Бейтман также успел на себе проверить теорию о плохом дыхании Энистон. Из-за ужасного запаха изо рта актёр даже не смог продолжить съемки. Как сказал сам Бейтман: ''Пока Дженнифер не решит проблему своего дыхания — я не буду сниматься в сценах с поцелуями''.

Барбара Брыльска о Юрии Яковлеве:

Мы стоим спиной, на нас делают фокус, — рассказывает Брыльска. — И тут я чувствую, что Юрий хочет поцеловать меня по-настоящему! Я говорю: «Юрий, не нужно! Этого не видно в кадре. Извини, не хочу тебя обижать». Я могла играть, но целовать не хотела». Неизвестно, какими средствами, но Рязанов уговорил актрису сработать без подмены, и в фильме мы видим страстный поцелуй героев.

Лиам Хемсворт о Дженнифер Лоуренс:

Ярые поклонники Дженнифер Лоуренс знают, что у девушки зачастую случаются проблемы с полостью рта. А её странный юмор сыграл с коллегами злую шутку:

''При поцелуях с Лоуренс можно было потерять сознание от запаха чеснока, она специально употребляла перед съемками рыбу, а также лук и чеснок, дабы поцелуй был более запоминающимся''.

Как говорит ещё один актёр по имени Джош Хатчерсон, Дженнифер не только любит питаться всякими блюдами перед интимными сценами, но ещё и не может перестать пускать слюни при поцелуях.

Клайв Оуэн о Джулии Робертс:

Она очень любит в перерывах поедать бутерброды с арахисовым маслом. И постоянно жует жвачку, но это не особо исправляло ситуацию.

Кирстен Данст о Брэде Питте:

Ну, вообще-то это было легкое касание губами. Помню, Бред смотрел тогда MTV-сериал “Реальный мир”, носил длинные волосы, был весь такой крутой чувак, и все мне говорили: “Вау, ты такая счастливая, ты целовалась с Брэдом Питтом”. Я же думала, что это было просто отвратительно. Я из-за этого, думаю, и не целовалась ни с кем до 16 лет. Брэд мне тоже говорил: “А как, ты думаешь, я себя чувствую? Мне надо целовать маленькую девочку!”

Тэнди Ньютон о Томе Крузе:

После выхода на экраны первых двух частей франшизы «Миссия невыполнима» о поцелуе с Томом Крузом грезила едва ли не каждая вторая женщина на планете. Поспешила разочаровать поклонниц исполнительница роли подруги суперагента Тэнди Ньютон. По ее словам, более неумелого и «мокрого» поцелуя в своей жизни она до сих пор не встречала. Ей приходилось неоднократно приостанавливать съемочный процесс, чтобы воспользоваться салфетками: сцена с поцелуем переснималась бесконечное множество раз, пока режиссер не остался доволен результатом.

Вивьен Ли и Кларк Гейбл:

Если Вивьен была готова работать от зари до полуночи, Гейбл покидал съемочную площадку ровно в 18.00. “Прямо как клерк в юридической консультации!” — вспылила Вивьен Ли. Ее слова передали Гейблу. Он решил отомстить. С тех пор перед съемками любовных сцен и романтических поцелуев он добросовестно наедался лука, чем подвергал терпение и выдержку своей партнерши ужасному испытанию.


 

Дейн Кук  о Кейт Хадсон:

Она красавица. Она обаятельна. Она мила. Но она фанатка салатов с луком. Последний обстоятельство напрочь убивало какие-либо романтические мысли.

Сандра Баллок о Бэне Аффлеке:

От него несло за три километра. Я усиленно советовала ему чистить зубы хотя бы раз в неделю. Я подарила ему упаковку жевательной резинки, но он предпочел не понять намек.

Кейт Уинслет о Леонардо ДиКаприо:

Меня об этом спрашивают уже 2 года. Я теперь замужем, вы что не читаете прессу? Неужели рассчитываете на то, что я скажу, что это было восхитительно?Это было раздражающе. Наша дружба тут сыграла не очень хорошую роль. Обычно при поцелуях соблюдается актерская этика, то есть никаких засосов на шее, засовывания языка в рот и других таких вещей, которые не имеют отношения к сценическим поцелуям. Но Лео возомнил себе, что имеет полное право делать это со мной. В конце съемок, я действительно была счастлива, что мне больше не придется целоваться с этим парнем.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не хочу с тобой целоваться!©

15:04, 28 февраля 2021

Автор: Alisasa

Комменты 129

Аватар

Неужели они и вправду такое могли о друг друге рассказывать.. как же актерская этика)))

Аватар

очень, очень негигиеничная работа...

Аватар

Так вроде же кто-то из актеров рассказывал в интервью,что там за ними по съемочной площадке бегают ассистенты с жвачками и пшикалками против запаха, а целоваться "по-настоящему" при этом нельзя было, не дай бог коллега твой будет недоволен,все контракты соблюдают и не едят всякую гадость перед сценами поцелуев. Так что странные какие-то цитаты... Хотя про то что Лоуренс могла потроллить мужиков на съемках почему-то охотно верю)

L

Я завязала с луком и чесноком. Очень любила, но запах изо рта потом сильный и долгий. Дочка недавно прикрыла нос и спросила что это за запах, я решила прекратить..

A

Американские актеры народ отсталый))), им нужно выдавать за день, перед съемками поцелуев, рекомендации наших стоматологических поликлиник, что нельзя употреблять при визите к врачу )))

Подождите...