Комменты 141

I

Я тоже «взяла аскезу» не заходить на этот сайт. Месяц, примерно, получился :) а сегодня, вот, что-то я не смогла превозмочь своё желание. Вот, часто слышу, что люди бросают пить, курить и прям уж ощущают что «очищаются»... а я, например, никогда и не начинала всего этого, и что же сделать, чтобы «очиститься»? С каких пор вообще курение или мат влияют на духовность? Мне это читать странно.. такое ощущение, что человеку хочется просто себя за что-то похвалить и почувствовать свою значимость и офегительность. Как по мне - курить и ругаться матом, ещё совсем не говорит о том, что человек «нечистый».

Аватар

Гсаночка ругается на автора нетленки "Беспринципной матерное" за использование нецензурщины? Воистину женщина радикальных решений!

Аватар

Да и муженек всегда на матчах у ололоевны. Дело нечисто

Аватар

Как сейчас общается ололо с подругой белоникой, та ведь на мате разговаривает. И пишет)

Аватар

Ну прямо да Лаврентьева после запоя и закура длиною в жизнь взяла и отказалась от сигарет и алкоголя в одну секунду. Люди ходят на АА, годами лечатся, читают Карра, а ей все нипочем. Лаврентьева, может дочь свою тогда научишь, как бросить, она у тебя как паровоз смолит

Подождите...