Те, кто увлекается Южной Корей особенно их  поп культурой, смотрят  сериалы, слушают музыку и т.д наверняка слышали про корейское шоу "Бегущий человек", которое выходит с 2010 года и идет по сей день.

Это шоу действительно очень популярно не только в Южной Кореи, но и во всем мире. Это действительно отличное, веселое,теплое шоу, со своими корейскими особенностями. Самой большой плюс этого шоу, это его ведущие, которые долгое время не сменялись и стали одной большой семьей, помимо них в нём  просто замечательные сценаристы и вся съёмочная группа, которая нередко сама принимает участие в разных эпизодах. Суть шоу в том, что каждый эпизод это отельная миссия с разными заданиями, которые должны выполнить участники, и в конце получить награду или наказание. Почти в каждый эпизод к ним приходят актеры, певцы, культурные деятели, были даже как-то Том Круз, Генри Кавилл на промо туре к фильму  "Миссия Невыполнима ".

И как раз одной из ведущих (раньше единственной девушкой)  является красотка,которая выше)

с Сон Джи Хё ( 15.08.1981) я познакомилась именно благодаря этому шоу, и просто полюбила эту корейскую девушку с первого взгляда, за её естественность, натуральную красоту без пластики, и то как она хорошо держится в компании одних мужчин. Учитывая как кореянки пекутся за свой образ, внешний вид и т.д. эта булочка сильно отличается от других девушек представительниц корейского шоу бизнеса. Она не замужем и у нее нет детей,  поклонники постоянно её шипперят с участниками шоу,особенно с Ким Джон Куком.

SpartAce

MondayCouple

тортик с понедельничной парой 

НунаДонсен

А вообще она просто милашка с прекрасной улыбкой

И даже когда она злится,все равно она чудо

Очень нравится их взаимоотношения между всеми ведущими

Самый известный фильм где она играла это Ледяной цветок (2008)

Еще недавно выше триллер Незваный гость (2020)

Еще фотографии

на фан встрече 2020 года

Всем спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Song Ji Hyo

16:24, 29 мая 2021

Автор: awertudftrkboaa

Комменты 43

Аватар

Видела ее в Ледяном цветке)) Красивая женщина, и актриса не плохая. И в откровенных сценах в фильме очень органична. а вот шоу не смотрела, хотя везде попадаются упоминания о нем. надо будет глануть..

Аватар

ДжиХе потрясающая женщина. Обожаю)

Аватар

обожаю бегущего. подсадила на него свою 8ми летнюю дочку. сомтрим все выпуски вместе. и она обожает МондЖи, всегда за нее болеем. она очень интересная, без страха. все ей по кайфу. как она прыгала с самой высокой тарзанки, или на этих водных батутах, я в шоке была. какая же она отважная. но вот личная жизнь у нее тухлая. какие-то у нее страхи или предубеждения. читала ее интервью, она говорит что никогда не станет встречаться с актером и певцом. вот и дружит со всеми, и все у нее во френд зоне (

K

Ооо, я помню, как смотерела первую серию Бегущих. Прикольное реалити.)

K

Обожаю её в дораме "Парочка из скорой помощи":)))

Подождите...