​​​​​

 вкратце: 

Twitter обозлился на Генри Кавилла: актера осуждают за то, что он встречался с Джиной Карано

Совсем бахнулись Джина Карано, Генри Кавилл, Актеры и актрисы, Длиннопост

Пара начала встречаться в 2012 году и рассталась в декабре 2014 года. Некоторые уверены: факт, что у Кавилла был роман с Карано, автоматически делает актера плохим человеком. Теперь злопыхатели  обижаются, что Кавилл не поздравил актрису Сашу Калле, которую взяли на роль Супергерл.

Саша Калле.

Генри, наверное, сейчас в шоке

И я ещё боюсь, это уже отдельная, даже не новость, а мое мнение: Уорнерс Бразерс планирует перезапустить франшизу о Супермене, а на главную роль Супса взять Майкла Б.Джордана. Сама по себе новость, на мой взгляд, нейтральная, все таки Супермен не английская королева, может и меняться со временем, да и Джордан мне нравится, но как бы и тут скандал бы не раздули, это при том, что Генри вообще молчит, ничего не говорит, это уже за него говорят!

Неприятности подкрадываются незаметно:))

 ЗЫ. Момоа - лапочка, просто картинка мемная, стоишь тут, никого не трогаешь, что называется:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Попытки "отменить" Генри Кавилла

06:47, 27 февраля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 124

T

у Генри неплохая команда по созданию имиджа: вот "неожиданно" ОТНОШЕНИЯ С ПРАВИЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ ПРИЛЕТЕЛИ)) и фоточки взаимные в инста такие постановочные) выплывет ведьмак))

M

Мне кажется, у всех есть бывшие, о которых лучше не вспоминать, и что теперь?) А вообще что не так с этой Джиной Карано?

Аватар

Всё чудесатее и чудесатее. Что ещё придумают?

Аватар

Ржет он ))) в инсте молчит смотрительно

Аватар

Про черного супермена говорил давно, за года 2 до БЛМ, правда актеров называли разных которые рассматривались, но Б Джордан тоже часто фигурировал, так что это возможно как с Мамоа который 5 лет зал что уже взяли Акваменом и молчал ждал своего часа.

Подождите...