Аист прилетел:)))

Отар Кушанашвили станет новым героем шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В анонсе передачи, которая скоро выйдет в эфир, сообщается, что 50-летний телеведущий в девятый раз стал отцом.

Кстати, я если честно думала, что единственный супермногодетный отец всея России - это Цыганов. И, собственно, на этом все. Среди зарубежных я как-то побольше знаю: Мел Гибсон, Эдди Мерфи, Джуд Лоу, возможно к ним присоединится Алек Болдуин. А тут получается, не Цыгановым единым:))) Отец-героин:)))

Когда младший ребенок журналиста появился на свет, неизвестно. Его матерью, предположительно, является гражданская (фактическая) жена Кушанашвили Ольга Курочкина. У пары уже есть трое общих детей, пара пока официально не зарегистрировала свои отношения.

Отар Кушанашвили дважды был женат. От первой супруги у репортера есть трое детей — дочь Дарья и сыновья Георгий и Николос. Во втором браке появились на свет его дочь Элина и сын Федор.

С третьей избранницей (в Википедии написано, что она бизнес-леди) журналист воспитывает сыновей Мамука (2009 г.р) и Романа (2016 г.р), а также дочь Елену. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отар Кушанашвили в 9-й раз стал отцом

15:28, 25 февраля 2021

Автор: Eliena20

Комменты 67

S

Дарья вообще от одной женщины, а близнецы от дочки богатых родильной, живущая в Киеве с родителями, отправить там не приняли, он сам рассказывал. Дарико уде лет 19, и с откорм она не общается

Аватар

Он наверно уже и дедушка. Да уж орел.

Аватар

Еще одного им родить и Артемия Лебедева догонит)

Аватар

"Дурное дело - дело не хитрое" (с) - это как раз про таких, как он. Может быть, конечно, он прекрасный отец, но с головой у него явно плохо даже для шоу-биза. А ведь в молодости был вроде не глупым парнем(

Аватар

Плодовитый))) Но тема жён не раскрыта.

Подождите...