В сети впервые показали новую яхту российского и израильского предпринимателя Романа Абрамовича.

Такая покупка обошлась ему в 430 миллионов фунтов стерлингов. Она еще на этапе строительства, но процесс уже близится к завершению. Всего в яхте будет 8 палуб, 48 кают, в которых поместится до 36 пассажиров, и даже вертолетная площадка. Об этом пишет Thesun.

Также сообщается, что над созданием яхты работают в Lloyd Werft в Бремерхафене (Германия). Это помещение в разы больше, нежели Букингемский дворец.

"Детали строительства новой яхты держатся в строжайшей тайне. Но, чтобы примерно понимать, какого она будет реального размера, достаточно представить себе строительный навес – он намного выше и больше Букингемского дворца", – пишет источник.

По информации телеграмм каналов хозяйка новой яхты

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович строит новую яхту

20:32, 23 февраля 2021

Автор: s_katy

Комменты 77

Аватар

Мне кажется, что Новая Голландия - это как-то маловато для страны. Неужели интереснее яхты плодить, чем построить еще что-то прекрасное для своей страны. Только что читала статью на Дзене, про парк Лога в Ростовской области, который воздвиг на свои деньги предприниматель Сергей Кушнаренко. Это я понимаю и себе и людям.

Аватар

Илон строит космические корабли, Рома строит яхты, причем на с3,14зженное у российского народа бабло

Аватар

пропердели и заляпали старую

Аватар

Дамы, поздравляю вас с яхтой!

Аватар

Выбейте уже деревню из девушки с последнего фото , пусть свою купит . То их все насилуют , причём даже не олигархи, я про мужской пол с работы и то это слышу , то они вечные хозяйки .

Подождите...