Свежие новости о Гарри и Меган. Очень стараюсь переводить как можно лучше.

Пара рассказала об Archewell Audio

Меган и Гарри неожиданно появились на мероприятии Spotify Stream On на диване в своем доме в Санта-Барбаре, штат Калифорния, чтобы поговорить об Archewell Audio, производственной компании, которую они создали в конце прошлого года, которая будет создавать подкасты исключительно на Spotify. Меган говорит: "Мы используем подкасты, чтобы вести влиятельные беседы...", Гарри продолжает: «...которые вдохновляют, бросают вызов и просвещают».  «Мы создали Archewell Audio, чтобы быть уверенными в том, что мы можем усилить голоса, которые, возможно, не слышны, и услышать истории людей», - говорит Меган. Гарри добавляет: «И самая большая часть этого - создать сообщество, в котором вы можете поделиться своими уязвимостями в безопасном пространстве и побудить других поделиться тоже». 

Сделали пожертвование приюту для женщин в Техасе

Меган и Гарри удивили женский приют в Техасе после того, как на прошлой неделе смертельная зимняя буря оставила миллионы людей по всему штату без электричества и воды из-за исторически низких температур. Временное жилье организации Genesis Women's Shelter & Support в Далласе сильно пострадало, Annie's House, а также от школы и офиса. В воскресенье приют отправил эмоциональную благодарность герцогу и герцогине Сассекской за их поддержку через их некоммерческий фонд Archewell Foundation. «Сегодня мы узнали, что новости о повреждениях, которые мы понесли в результате зимней бури Ури, достигли принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских!» Говорится в заявлении приюта в воскресенье. «Через свою некоммерческую организацию Archewell Foundation они поддерживают нас, заменяя крышу в нашем временном жилом комплексе, а также помогают нам удовлетворить наши насущные потребности».

Подпишитесь на наш
Блоги

Sussex News

01:36, 23 февраля 2021

Автор: Morella

Комменты 192

Аватар

Да они музы!)))

M

Лютая неприязнь к МеМе вызывает недоумение. Почему-то мимо салатниц прошла акция безграничной щедрости от БКС в виде Шарлотты с пакетиком макарошек во время пандемии. Гарри и Майкл просто дети по сравнению с Уилли и Кейти. Никто задаётся вопросом по поводу мигрирующих сисей Кейти, хотя в течении одного тура, размер груди ежедневно меняется от 1 до уверенной 3. Зато Маркл рассматривают под микроскопом и хейтят за малейшее изменение во внешности. Просто интересно узнать почему стремление Маркл выглядеть свежо и её любовь к качественной одежде вызывает отторжение у здешних обитательниц. Ведь почти все мы в реальной жизни стремимся поддержать внешний вид (домашний уход), посещаем салоны красоты (косметолога, парикмахера, мастера маникюра/педикюра, массажист и др. специалистов), разбираем гардероб (отдаём, продаём, выкидываем), обновляем гардероб (покупаем, шьем на заказ). Почему естественные для женщин действия вызывают гнев, а полностью махнувшая на себя женщина вызывает восхищение?

Аватар

Мне кажется, у Меган и Гарри будет двойня.)

S

Ммм, как замечательно. Воодушевлять и просвещать будут третьеразрядная актриса-голддигерша и экс-прынц, который нынче примерно никто. Очень воодушевляет, просто очень. Скверное впечатление производят и, вероятно, будут очень многих триггерить. А если они не будут хорошо продаваться, то очень скоро окажутся никому не нужны.

D

Молодцы! Это только начало! Будем надеяться, что у них все получится.

Подождите...