Просто немножко сплетен, чтобы скрасить выходные дни. Мой английский на уровне - no English, переводил онлайн-переводчик.
 

1. Вы могли предположить, что эта пара боролась за сохранение своего статуса в нескольких организациях, потому что это обеспечивало им определенный престиж. и связь с его семьей и его страной. Нет. Оказывается, на самом деле она не была привязана ни к одной из организаций, которые она или ее муж должны были поддерживать. Она увидела в этом «работу». В частности, «много неоплачиваемой работы, которая приносит пользу его семье и позволяет его семью хорошо выглядеть». Она думала, что количество личной рекламы, которую они получили за эту работу, «не стоит того». Ах, да, потому что все мы знаем, что благотворительность и услуги того стоят, только если они приносят деньги и гласность. Почему она не сделала полный перерыв год назад?

Она должна была устроить свой конец, а это можно было сделать, только если бы у нее был он, титулы и связи с его семьей. Ей нужно было растянуть дела.

Перенесемся на год вперед.

Он был у нее. Семья явно любит его, но эту связь легко разорвать с расстоянием. Он больше не видит их и не разговаривает с ними каждый день. Теперь она и дети - его семья. Она заблокировала сделки. С их титулами она могла получить любую встречу, какую пожелала. Получилось даже лучше, чем ожидалось. В результате она больше не нуждалась ни в семье, ни в их связях, ни в их «неоплачиваемой работе». Так вот. Она хотела продлить срок, чтобы положить в огонь другие утюги. Ее тактика торможения не сработала. Так что встреча должна был пройти, как было изначально запланировано. Она знала, что не будет принимать непосредственного участия ни в каких встречах, поэтому подготовила его к переговорам с семьей. Она сказала ему, что единственное, что ему нужно сделать, это убедиться, что они сохраняют свои титулы. Заголовки, заголовки, заголовки. Названия были ключом к той жизни, которую они строили. Не титулы, которые он хотел сохранить. Названия, которые она считала важными.

Мы не знаем точно, что было сказано на собрании, и насколько сильно он боролся, чтобы сохранить то, что он хотел. Однако в конце концов, справедливо это или нет, она получила то, что хотела.

Ответ, как все уже поняли Гарри и Меган. В этой сплетне интересны комментарии, приведу некоторые:

* Неужели она не понимает, что в Америке никого не волнуют титулы? Когда это маленькое чаепитие? Раньше я думал, что это все она, но теперь он такой же презренный. У них нет вообще никакого таланта, я не считаю интервью Опры шагом к чему-то новому. Поскольку пандемия людей больше не волнует о знаменитости

* Кто еще, кроме H&M Sussex.
Я не думаю, что она обманула семью, скорее они дали ей шанс, потому что Гарри - любимый член семьи. Я не думаю, что это победа, потому что все это помогло раскрыть ее истинные цели и задачи. Однако, если это можно считать победой, это пиррова. В краткосрочной перспективе эта глава будет поражением.

* Я всего лишь американская девушка из рабочего класса, поэтому мне нужно, чтобы кто-то мне это объяснил. Она вышла замуж за принца. Если бы она осталась с РФ, она могла бы заниматься благотворительностью до конца своей жизни и появляться на публике, становиться иконой моды, может быть, «писать» какие-нибудь книги о стиле жизни, ее боготворили маленькие девочки… это похоже на ЖИЗНЬ. Я правда не понимаю - чего она ХОЧЕТ? Быть знаменитой сама по себе? Слишком поздно для этого. И чем знаменит? У нее нет таланта. Но выглядит она симпатично.

* Принц, которого поцеловали и превратили в лягушку, должен (зеленым) отправиться обратно в ФРОГмор (черт, этот дом дал нам все подсказки с самого начала!) и начать жизнь служения ... первое: дать планете отдохнуть : перестаньте появляться в СМИ!

* ну и многие их называю не иначе как Гарри и Уолллис Маркл.

2. Вы можете подумать, что быть одним из лучших спортсменов в мире легко. Однако для профессионального спортсмена это стало проблемой. Спортсмен - грозный участник, у которого за плечами множество побед и титулов. Но спортсмен стареет. Фактически, спортсмен может быть старше любого другого спортсмена, чтобы когда-либо соревноваться на этом уровне в своем виде спорта!Итак, продолжат ли они работать… или уйдут на пенсию? «Еще одно звание. Еще одно звание. Тогда этого будет достаточно ». Может быть. Это на самом деле кажется , что это будет не достаточно! Мы можем понять желание продолжать побеждать, но спортсмен сейчас изо всех сил пытается добиться этого и часто играет, будучи травмированным. И хотя мы восхищаемся их стойкостью, почти все, с кем они начинали заниматься спортом, ушли на пенсию много лет назад. Трудно понять, действительно ли они уверены в том, что снова выиграют… или их эго мешает им грациозно уступить место новому поколению.

Наиболее частый ответ Серена Уильямс



3. Мы принимаем разные формы, серьезно, но это новое лицо движения #MeToo, возможно, пожалеет, что расскажет свою историю. Почему? Она рассказала только половину истории, а та половина, которую она упустила, к сожалению, заставляет ее выглядеть маниакально. Во время отношений с предполагаемым бабником она сама была злобной и агрессивной, и она не знает, что все это записано на видео ! Ее тогдашний любовник имел тайные камеры вокруг своего дома и она будет на этих видео. Смущающий факт. Мы держим пари, что это дело никогда не дойдет до суда.

Наиболее частый ответ FKA Twigs и Шайя Лабаф

4. Мы несколько раз говорили вам, что эта знаменитая актриса не рискует со своей семьей, с планированием семьи! Мы сообщаем вам, какой у нее был график беременности с самого начала. Действительно, она придерживалась этого графика. Единственное, в чем мы не были уверены в прошлом, - это как она собиралась это осуществить. В конце концов, поскольку у нее был плотный график, ее план нельзя было оставлять на волю случая или основывать на удаче или надежде. Что ж, теперь у нас есть представление о логистике! Мы можем резюмировать это тремя буквами: ЭКО. Не желая полностью верить в Мать-Природу, наша телеактриса и ее знаменитый муж были заняты визитами к врачу еще до того, как кольцо было у нее на пальце. Почему? Потому, что жизнеспособность яиц, их здоровье и способность к донашиванию были важны. Кто-то может сказать, что это было расчетливо. Другие могут сказать, что это было логично, учитывая, что ей было уже сорок. К счастью для них, у них появилось несколько жизнеспособных эмбрионов. Они вложили их в банк, чтобы ей могли имплантировать через X месяцев после свадьбы. Хотя ходили слухи, что ребенок на самом деле не их ребенок, мы скажем вам, что им не нужно было использовать чужие яйцеклетки или чужую сперму. С генетической точки зрения ребенок полностью принадлежит им. Извините, теоретики заговора!

Самой большой проблемой пары была конфиденциальность. Они не хотели, чтобы кто-то извне знал, что они делают. Было много скрытности.

Пара интересных замечаний.Во-первых, они не начали этот процесс ни в его стране, ни в ее стране. Первые визиты к врачу и лабораторные работы были сделаны в третьей стране.

Во-вторых, об этом знает горстка людей на ее стороне. Однако он не сказал никому из своих близких и друзей. Мы не знаем почему. Якобы они до сих пор понятия не имеют.

В-третьих, были некоторые генетические проблемы, поэтому они прошли все процессы скрининга, чтобы гарантировать здоровые эмбрионы.

Наконец, они не хотели ничего оставлять на волю случая. Они выбрали выбор пола. Ждем следующего расчетливого малыша!

Наиболее частый ответ Меган и Гарри, ну и пол малыша мальчик, т.к. Меган стремится к копированию Дианы

За сим прощаюсь, всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного сплетен (blindgossip)

17:47, 22 февраля 2021

Автор: Shtuchka43

Комменты 84

G

Не устану утверждать: Серена Уильямс не женщина, это транс.

Аватар

Госпидя, насмешили слова о том, что бы Мема в СМИ не появлялась. Ну и не читайте. Не будет про неё новостей в СМИ, люди же сами начнут придумывать.

S

Меган же еще нет 40. А вот что FKA Twigs попала - не может не радовать.

N

Я думаю , что они и не хотели уходить из БКС. Просто их во-первых пресса разобрала на молекулы. Семья Меган оказалась сильно разговорчивой, вот пресса и нагрела на этом руки. Меган тоже вела себя несколько странно, как-то вечно не к месту одевалась, вечно держалась за живот, переигрывала, народу не понравилось, комменты были сплошь негативные. Вот они и не выдержали, просто бежали. Видимо дома были истерики , о чем сам Гарри и журналисты писали. Их уход был похож на бегство. И сейчас они зачем то пытаются воевать с БКС, видимо считая их тоже виноватыми, так как по их мнению они должны были прессе закрыть рот. Но вряд ли это было в силах БКС. Но Гарри как балованный, младшенький, решил, что поддерживали плохо, обидели и обида не прошла до сих пор. Если бы прошла, то никаких бы диванчиков у Опры не было. а была бы нормальная, размеренная жизнь в СБ.

Аватар

Вам надо или чаще читать сплетник, или поменять онлайн-переводчик. Или уж английский выучить. И не забудьте положить в огонь другие утюги.

Подождите...