В субботу днем наследный принц Чарльз навестил своего отца принца Филиппа, герцога Эдинбургского в больнице короля Эдуарда VII. Супруг королевы Елизаветы II был госпитализирован во вторник вечером из-за «недомогания» неустановленного характера. Несмотря на заявления Букингемского дворца об относительно неплохом самочувствии принца Филиппа, визит принца Чарльза вызвал беспокойство. 
Принц Чарльз пробыл в больнице около получаса. Вышел он оттуда мрачным и грустным. 
Несколько недель назад королева Елизавета II (94) и принц Филипп (99) сделали вакцину от коронавируса. Недавно стало известно, что принц Чарльз (72) и Камилла, герцогиня Корнуольская  (73) также сделали прививку.

Image result for принц чарльз навещает
Image result for принц чарльз больница филипп
Подпишитесь на наш
Блоги

Очень грустный принц Чарльз навещает отца в больнице

12:21, 22 февраля 2021

Автор: assadir

Комменты 148

Аватар

Мне кажется...уже не долго осталось Филиппу... всё-таки 99 лет... Чарльз какой-то прям подавленный...

Аватар

Причина недомогания банальна - старость. Организм свое отжил.

Аватар

Ну тут еще такое дело - как раз неделю две назад был скандал, связанный с БКС - вскрылось что они очень удачно лоббировали законопроекты, которые позволяли бы не открывать королевской семье источники своих доходов. Так что возможно, что госпитализация и "все мы такие грустные", чтоб перефокусировать внимание публики и прессы. Хотя, конечно, ему столько лет.

N

Ну как бы в 99 лет любой день может стать последним, даже при высоком уровне жизни, а тут ещё и в больницу попал. Где тут Чарльзу радоваться. Сдает Филипп сразу понятно.

Аватар

Как бы не помер дед...

Подождите...