Питер Сом

Американский дизайнер китайского происхождения. Большой любитель вкусной и красивой еды, кулинар. Деятель искусств.

Алок

Бразильский диджей и продюсер.

Сонам Капур

Актриса из Индии.

с семьей

муж

на свадьбе сестры

Омар Си

Французский актер, лауреат премии "Сезар". Недавно вышел сериал "Люпен" с ним в главной роли, первый сезон оказался весьма неплох, ждем второй.

Дженнифер Моррисон

Актриса, режиссер, продюсер.

В прошлый раз многим понравились фото красивых нарядов от Моник Люлье, поэтому, если никто не против, буду иногда показывать вам разных дизайнеров (известных и не очень) и их творения.

Сегодня смотрим Рим Акра.

Американский дизайнер ливанского происхождения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Незамыленные лица

22:06, 22 февраля 2021

Автор: eternity0410

Комменты 42

R

Как же меня бесила Кэмерон в Хаусе, аж до трясучки противная. Актриса чет как-то тоже . раздражает. "Однажды в сказке" такой хороший был сериальчик, все сезоны жалела, что именно ее на главную роль взяли. У Омара Си удивительно красивые пейзажи, хочу туда. Но так и не поняла, где это.

G

Спасибо Вам за то,что показываете красивых,Непохожих! друг на друга людей,нам не очень знакомых,за просветительство спасибо)

Аватар

Как же я скучаю по красным дорожкам, красивым платьям. Никогда на них не была, но смотреть люблю:) У Алока елка такая классная, у себя такую слабо представляю, но для солнечной Бразилии просто супер.

Аватар

Спасибо :) интересно что-то новое видеть

M

что за киса ну руках у омара, интересно... а дочка у него милая девушка, я честно говоря не ожидала что у него такие дети взрослые.

Подождите...