От Novikov Group

Анастасия Барашкова

Ника Белоцерковская

Наталья Бардо

Вероника Орхидея

Снежана Георгиева

Саша Зверева

Алекса

Александра Кириенко

Филипп Киркоров

Яна Рудковская

Александр Плющенко

"Бывший парень 3.5 часа убивал 23-летнюю Веру Пехтелеву. Несколько часов соседи звонили в полицию, умоляли приехать, но полицейские не приезжали. В итоге соседи сами взломали ломом железную дверь, но было уже поздно. За это время Владислав Канюс нанес Вере не менее 56 телесных повреждений: кровоподтеки, порезы, сломанный нос, черепно-мозговая травма. Он не оставил на теле девушки ни одного живого места. В конечном итоге он задушил Веру шнуром от утюга.

Причиной убийства стала попытка Веры расстаться с Владиславом. После разрыва отношений она заехала за вещами в его квартиру. Но у Владислава были совсем другие планы. Перед трагедией он говорил брату, что убьет Веру.

Если бы полицейские приехали вовремя, Веру можно было бы спасти. Около 2 часов соседи звонили в полицию. Они слышали как Вера пыталась открыть железную дверь, но убийца оттаскивал ее и бил, бил, бил... Было сделано как минимум 7 звонков на номер 112. Безрезультатно. Это к вопросу о том, как работает наша полиция.

Мало того, убийцу теперь судят не по статье «убийство, совершенное с особой жестокостью» с наказанием до 20 лет лишения свободы, а по более легкой части статьи 105 УК РФ. Несмотря на ходатайства, дело так и не было переквалифицировано. В обвинении написали, что Владислав всего лишь несколько раз ударил жертву и задушил, а ведь он измывался над ней часами. Так что убийца может получить небольшой срок, да еще выйти по УДО.

Полицейские тоже могут избежать справедливого наказания и отделаться всего лишь штрафом за халатность.

Сейчас наше государство отстаивает интересы убийцы и полиции. Такое отношение к домашнему насилию стало в России уже нормой. Государство продолжает рассматривать домашнее насилие не как преступление, а как многовековую традицию российской семьи, в которую оно вмешиваться не должно. В итоге государство стоит в стороне и ждет, когда нужно будет забирать очередной труп.

Это дело требует широкой огласки. Нельзя допустить, чтобы убийца отделался небольшим сроком, а полицейские - штрафом.", подписала свое фото Валерия

"Доброе утро!
Вот те,кто нас знают ,говорят что мы по типажу похожи на эту не безызвестную пару. Давайте проголосуем ,так ли это ? #голосуем", подписала свое фото Анастасия Макеева

Анна Заворотнюк

Надежда Бабкина

Анна Седокова

Светлаан Хоркина

Люда Порывай

Гарик Харламов

Анастасия Волочкова

Нита Кузьмина

Ксения Собчак

Ксения Чилингарова

Ксения Бурда

Светлана Меткина

Наталья Штурм

Рената Литвинова

"А что, так можно было?
Мэр одного итальянского городка, прикиньте, ЗАПРЕТИЛА горожанам болеть коронавирусом.
Можно себе представить ее отчаяние, бедная градоначальница не может найти врача для местной коммуны.
Потому она издала указ с запретом заражаться короной и распространять ее дальше.
И как мы раньше не додумались? Давайте запретим себе болеть и заражаться.
Всем здоровья!", подписал свое фото Курбан Омаров

"Друзья мои! Если вы ищите классный подарок себе или своим близким. Только сегодня мы получили всего несколько скульптур модного американского художника @kaws. ТОРОПИТЕСЬ!!!", подписала свое фото Полина Аскери

Сергей Орхидей

Даня Милохин

Надежда Сысоева

Влад Лисовец

Александр Рогов

Наиля Аскер-заде

Полина Диброва

Наталья Якимчик

Яна Расковалова

Наталья Давыдова

Светлана Бондарчук

Екатерина Мухина

Оксана Самойлова

Виктория Лопырева

Нюша

Стелла Аминова

Ани Лорак

Лиза Адаменко

"Дочка Анджелины Джоли Шайло долгое время не хотела быть девочкой. Носила мужские вещи и просила называть ее Джоном. Как вы считаете что было бы, если бы русская Анджелина Джоли (Виктория Боня) оказалась в подобной ситуации? Мы решили немного пофантазировать на эту тему", подписала свое видео Анна Калашникова

Виктория Боня

Регина Тодоренко

Мария Погребняк

Вика Одинцова

Маша Цигаль

Стефания Маликова

Виктория Шелягова

Анна Нетребко

Вика Газинская

Яна Кошкина

Елена Перминова

Наталья Чистякова-Ионова

Александр Ревва

Дарья Коновалова

Алена Омович

Алеся Кафельникова

Котяра Ксения Бородиной

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

01:27, 22 февраля 2021

Автор: Амели

Комменты 261

Аватар

Аж целых две российских Анджелины Джоли в подборке.

I

Не_безЫзвестные личности. Позорище, установи себе т9 в телефоне.

Аватар

У Бородиной опять новый кот?

Аватар

Анастасия Макеева, ну твой долб-б бросил 4 детей. А сколько усыновишь-удочеришь ты? и вот тогда посмотрим - как вы похожи с джоли-питт.

T

Перминовой, по-моему, нужна помощь. Лена, если вы нас читаете и ваш дед вас достал своими упоротыми фантазиями на тему беременности, моргните, что ли, или кофту жёлтую наденьте - мы скинемся вам на билет до Москвы и на первое время здесь без деда.

Подождите...