Всех приветствую!

Знаменитости, как обычно, не дремлют и продолжают радовать нас отборными новостями. Итак, к ознакомлению предлагается новая партия свеженьких.

Новость 1. Анастасия Решетова запускает свой бренд нижнего белья

Анастасия Решетова, как видно, не любит сидеть без дела. После недавнего разрыва с Тимати Анастасия уже успела представить свою первую песню «Исчезни», затем анонсировала своё участие в роли ведущей нового телепроекта под названием «Ты – топ модель», а теперь пришло время и для собственного бренда. В скором времени модель выпустит коллекцию нижнего белья и корсетов под названием «Geisha», о чем Анастасия объявила в своём Инстаграме, опубликовав небольшой рекламный ролик, где предстала в неком подобии гейши:

В прочем, такой образ модели понравился далеко не всем. Пользователи сети посчитали такой выбор неуважением к чужой культуре и заимствованием идей. А некоторые даже напомнили Анастасии скандал, разразившийся некогда с Ким Кардашьян после того, как изначально она назвала свой бельевой бренд «Kimono», не продумав до конца всех нюансов названия. Анастасия, впрочем, поспешила ответить сомневающимся:

Новость 2. По книге Люпиты Нионго снимут мюзикл 

В комментариях к одному из предыдущих постов про звездные новости развернулась дискуссия на тему куда же подевалась наша оскароносная Люпита? Действительно, с момента появления в «Чёрной Пантере» про актрису новостей было немного, а тем временем Люпита зря времени не теряла. 

Ещё в 2019 году актриса написала детскую книгу под названием «Сульве» (на языке Луо, родном языке Люпиты, сульве означает звезда), и вот теперь компания Netflix анонсировала экранизацию книги, которая превратится в анимированный мюзикл. 

«Сульве» рассказывает о пятилетней кенийской девочке, которая не считает себя красивой из-за слишком темного цвета кожи. Девочка отправляется в сказочное путешествие, которое поможет ей принять и полюбить себя. 

Сама Люпита выпустила заявление в своём Инстаграме, в котором рассказала, как взволнована предстоящей экранизацией:

«Моя книга «Сульве» - это зеркало, в котором темнокожие дети могут увидеть себя, окно для тех, кто не так хорошо знаком с темой дискриминации по цвету кожи. Книга является приглашением для всех, кто чувствует себя непохожим на других или невидимым, поскольку поможет признать свою естественную красоту и ценность. Я счастлива, что моя книга превратится в анимированный мюзикл, который, я надеюсь, вдохновит детей во всем мире принять свою уникальность.»

Новость 3. Бренд Виктории Бекхэм продолжает терпеть крупные убытки

Модному бизнесу Виктории светит весьма неопределенное будущее. По свежим данным аудиторов с момента своего запуска бренд понес общие убытки в размере более 46 миллионов фунтов стерлингов. Летом дизайнер уже брала кредит на сумму в 6 миллионов для спасения своего бизнеса, который в результате бушующей пандемии приблизился к банкротству, но ситуация продолжает ухудшаться. Аудиторы также подтвердили, что без серьезной финансовой поддержки бренд недолго сможет оставаться на плаву. 

Виктория Бекхэм основала свой модный бизнес в 2008 году, начав с небольшой коллекции платьев. В настоящее время под маркой Victoria Beckham также выпускаются сумки, обувь и различные аксессуары. 

Новость 4. Кортни Лав рассказала, почему бросила кино

Известная певица Кортни Лав призналась, что несмотря на некогда успешно развивающуюся кинокарьеру, она не захотела продолжать сниматься из-за сексуальных домогательств. 

Кортни заявила, что благодаря работе с режиссером Милошом Форманом она чувствовала себя профессиональной актрисой и настоящей кинозвездой и, по словам певицы, это было чертовски весело. За роль в фильме «Народ против Ларри Флинта» ее даже номинировали на Золотой глобус, однако, не смотря на то, что Кортни нравилось актерство, ей пришлось отказаться от подобной работы после ряда сексуальных домогательств. 

«Никто бы мне не поверил, и это бы не прекратилось. Так что я ушла, и это всё тоже ушло. И я приняла это. Может быть, в следующей жизни я стану сильнее и смогу противостоять таким вещам. Снимаю шляпу перед теми, кто может», — написала Лав в своём Инстаграме. 

Кортни также призналась, что иногда скучает по актерской работе. По ее мнению, сотрудничество с лучшими режиссерами и весь гламур и веселье, которое за этим следует — это один из лучших опытов, который может пережить женщина.

Ностальгируя по тем давним временам, Кортни Лав выложила на своей странице фото с красной дорожки Золотого глобуса 1997 года, где она блистала, несмотря на скромный наряд, который ей одолжила на вечер Шерон Стоун:

Новость 5. Памела Андерсон и ее новый муж дали первое совместное интервью и признались, что не вылезают из кровати

Как известно, совсем недавно Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз. На этот раз избранником актрисы стал ее личный телохранитель Дэн Хейхерст, который младше ее на 13 лет. Пара очень сблизилась за время пандемии. Теперь же молодожены дали первое совместное интервью для телешоу "Свободные женщины", причём пара появилась в эфире лёжа в постели в обнимку. Памела призналась ведущим программы, что они с Дэном не вылезают из кровати с рождества, а Дэн добавил, что Памела в восторге от его физической формы. При этом, пара упомянула, что дети Дэна также живут вместе с ними. (Кто же тогда занимается детьми, если они 2 месяца из постели не вылезают?)

Как это все выглядело в эфире

В интервью актриса также подтвердила, что познакомилась с Дэном, когда тот ремонтировал дом Андерсон в Канаде, который когда-то принадлежал ее бабушке. Памела была так восхищена работой Дэна, что перевела его на должность личного телохранителя. Теперь по словам Памелы, она просто счастлива, что наконец-то получила в мужья настоящего мужчину, который может все. 

«Он работал на меня и застрял тут, когда все началось. Точнее, мы застряли вместе. И тут мы сблизились. Наверное, это место — особенно счастливое», — рассказала Памела. 

После выхода интервью многие пользователи сетей отреагировали весьма негативно, посчитав, что такое поведение актрисы и ее мужа было совсем неуместным и неподобающим. Другие же написали, что от звезды Playboy вполне можно было ожидать такой провокации. 

Новость 6. Принц Уильям очень разозлился из-за заявления Гарри и Меган 

Как стало известно на днях Меган и Гарри не вернутся к исполнению обязанностей членов королевской семьи, в результате чего должны будут отказаться от патронажа благотворительных организаций, принц же лишается своих воинских званий.

В ответ на заявление Букингемского дворца Гарри и Меган выпустили собственное послание, в котором говорится, что герцоги Сассекские продолжат служить Великобритании и всему миру и по-прежнему предлагают помощь организациям, которым покровительствовали прежде, независимо от официального статуса.

По словам наших любимых инсайдеров такой ход сильно разозлил принца Уильяма, его возмутило, что супруги не просто отказались от обязанностей членов королевской семьи, а еще и во всеуслышание возразили самой Елизавете II, проявив неуважение по отношению к королеве. 

Фото с давних времен, когда еще ничто, как говорится, не предвещало...

БКС также весьма негативно отнеслась к решению Сассекских дать интервью Опре Уинфри, не предупредив семью заранее. Интервью выйдет выйдет в эфир уже 7 марта.

Новость 7. Бейонсе порадовала фанатов откровенными снимками в рамках рекламной кампании своего бренда

Как я уже рассказывала в одном из предыдущих постов, Бейонсе выпустила новую коллаборацию с брендом Adidas, в рекламе которой певица сама охотно принимает участие. 

На днях же Бейонсе выложила новую порцию рекламных снимков, на одном из которых весьма нескромно позирует в латексном купальнике: 

Поклонники Бейонсе оценили смелый рекламный ход, а также фигуру певицы, оставив под постом в Инстаграме многочисленные хвалебные отзывы. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

19:11, 21 февраля 2021

Автор: Eddy

Комменты 223

Аватар

Оооо, вспомнила! Когда читала пост про Макееву и строителя, думала, что где-то я это уже слышала). Точно, Памела Андресон))). Там тоже жена, куча детей и тоже ремонт дома)))). Приятно видеть, что фигура Бейонс вызвала шквал восторгов)))). У меня низ чуть похудее, чем у нее))).

Аватар

Короче у всех- будни,а у Памелы Андерсон -праздники.

D

Как-то не ожидала на ночь глядя увидеть голую задницу Бьёнсе, надо предупреждать((

Аватар

Бьонсе прям «порадовала» новой фотосессией, точно ? Может не надо было... У меня чуть глаза не вытекли от такой «красоты». Не надо нас радовать такими большими «порциями», оставьте эту радость для мужа...бррр, фото со спины просто атас,где тут смайлик с обезьянкой закрывающейся глаза:)

Аватар

Кортни столько всего перенесла, врагу не пожелаешь. Самоубийство любимого человека, а затем годы обвинений в его смерти, такое любого сведет с ума. Еще родители испортили ей детство. Все сейчас извиняются перед Бритни и Меган Фокс, а я вот жду, когда общественность извинится перед Кортни Вспомнила, что в 90-е она турила с группами Трента Резнора и Мэнсона, они все говорили о ней гадости в прессе, но при этом все спали с ней, такое лицемерие и ханжество

Подождите...