Всем привет!!!

Весна начинается с Дженсена! Сегодня этому прекрасному мужчине исполняется 43 года!!!  Как и большинство, я увидела его в сериале "Сверхъестественное" и была просто очарована его героем и просмотрела все 15 сезонов. Одновременно подсела на их крутые конвенции, которые раскрыли его как личность. Талантливый актер,  отличное чувство юмора, поет шикарно и красавчик! И семья его такая искренняя, милейшие дети! В этом году,  надеюсь на "Пацанов", которые раскроют его потенциал для крутых проектов и режиссеров (Фукунага, привет!).  

- Мне говорят много комплиментов по поводу моих глаз. Говорят, они озорные и всё понимающие

Ким Родес (о режиссуре Дженсена в серии «Уикенд у Бобби»): Как только я перестала отвлекаться на его внешность, я поняла, что Дженсен – прекрасный режиссер.

Дженсен: К несчастью, или к счастью, у меня на груди нет волос.
Джаред: Докажи это!
Дженсен: Есть три или четыре волоска, и я ими очень горжусь.
ЧиКон2012

— Джаред мне как брат, и я люблю его. Мы понимаем друг друга, просто глядя друг на друга — без слов. Он много потеет, и я, словно его мама, беспокоюсь, что он заболеет, поэтому я вытираю пот полотенцем, которое ношу с собой на съемочной площадке. Кроме того, он много ест, но на съемках столовая обычно закрыта в течение некоторого времени суток, и иногда у меня что-то остается, и я делюсь с ним. Он прикрывает мою спину, а я — его. Все, чего бы мне еще хотелось, чтобы он был чуть пониже.

-Наверное, было бы хорошо, одним махом уничтожить весь каст Настоящей Крови и Дневников Вампира. Показать им, как вампиры действительно должны умирать. Мы убивали этих ребят 6 лет, поэтому если у вас есть какие-то проблемы с этим, дайте нам знать.

— Я много обращаюсь к моему папе. Он дает мне очень важные советы. И у него лучшее чувство юмора. Он — мой герой.

Фелиция Дей (Чарли): Я думала, вы спросите, как пахнет Дженсен. Потому, что многие меня об этом спрашивали. Я бы сказала… кориандром и кожей.
КомикКон2013

Бен Эдлунд (сценарист): Концепция [Непрухи в Блэк-Роке] была смешной, но режиссура и актерская игра – важнейшие условия успеха. Дженсен - феноменальный комедийный актер. 

Адам Гласс (сценарист): Дженсен очень хорош в комедии. Каждый раз, когда я смотрю сцену с мечом, я смеюсь, даже зная, что сейчас будет.

- Моя лучшая черта - то, что я терпеливый, и мне с этим легче жить.

Больше всего в своей внешности не любит волосы.

Патрик Лассьер (режиссер х/ф «Мой кровавый Валентин»): Дженсен обаятелен от природы. Он очень фотогеничен и обладает сильной харизмой, поэтому его Том очень мил и привлекателен, в сравнении с соперником. 

Ким Родес (шериф Джоди Миллз): Поясняю: я не влюблена в Дженсена Эклза. Это как влюбиться в статую Давида, если бы она была теплой и нежной. Он. Это. Произведение искусства. ….. 
Но я ценю искусство. 

— Мне очень нравится запах шампуня на женских волосах.

На танцы Дженсена можно смотреть бесконечно)

Полюбуемся на его милейших детишек и жену Дэннил (пытаемся не завидовать!)

Дженсен отлично поёт, и на Сплетнике был пост о выходе его альбома. Поэтому закончу несколькими песнями с конвенций в исполнении именинника и каста Сверхъестественного!

Подпишитесь на наш
Блоги

HBD, JENSEN ACKLES!!!

07:26, 1 марта 2021

Автор: ElleZam

Комменты 43

Аватар

Прекрасен!

L

Можно за многое ругать СПН, но все-таки сериал предоставил главной троице возможность, играя одних и те же персонажей, исполнить совершено разные роли, снявшись в одном сериале, они в то же время сыграли в разных жанрах, тут тебе и ужасы, и драма, и комедия. Какой еще сериал более или менее органично объяснял бы метания героев от одного полюса к другому. Дженсену в этом смысле повезло больше всех, или с Дженсеном авторам повезло больше всех, он как актер показал себя со всех сторон. В комедии он, правда, очень хорош, серия, в которой он всего боялся, была классной, да и слезы ему даются хорошо, иногда плачешь вместе с ним.

O

Я тоже ценю искусство) особенно такое жизнеутверждающее

Аватар

Самый любимый! ))))

Аватар

Да...красавЕц. Сейчас лучше, чем в молодости, возмужал. Эх, пересмотреть что ли первые сезоны Сверхов, соскучилась уже )

Подождите...