Buckingham Palace statement on The Duke and Duchess of Sussex

The Duke and Duchess of Sussex have confirmed to Her Majesty The Queen that they will not be returning as working members of The Royal Family.  

Following conversations with The Duke, The Queen has written confirming that in stepping away from the work of The Royal Family it is not possible to continue with the responsibilities and duties that come with a life of public service. The honorary military appointments and Royal patronages held by The Duke and Duchess will therefore be returned to Her Majesty, before being redistributed among working members of The Royal Family.
 
While all are saddened by their decision, The Duke and Duchess remain much loved members of the family.

Герцог и герцогиня Сассекские подтвердили Ее Величеству Королеве, что они не вернутся в качестве рабочих членов королевской семьи.

После бесед с герцогом Королева написала письмо, подтверждающее, что отойдя от работы в королевской семье, невозможно продолжать нести ответственность и выполнять обязанности связанные с государственной службой. Таким образом, почетные военные звания и Королевские покровительства, принадлежащие герцогу и герцогине, будут возвращены Ее Величеству, а затем распределены между работающими членами королевской семьи.

В то время как все опечалены их решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи.
Примечания для редакторов:
После решения герцога и герцогини Сассекских уйти в отставку в прошлом году в качестве работающих членов королевской семьи был согласован 12-месячный пересмотр.

Решение было принято после переговоров между герцогом Суссекским и членами королевской семьи.

Военные, Содружество и благотворительные ассоциации, которые вернутся к королеве, являются:

Королевская морская пехота, РАФ Хонингтон, малые корабли Королевского флота и дайвинг.

Фонд Королевского Содружества, регбийный футбольный союз, регбийная футбольная лига, Королевский Национальный театр и Ассоциация университетов содружества.

Источник: https://ru-royalty.livejournal.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости БКС

18:40, 19 февраля 2021

Автор: A_pril

Комменты 242

L

Их ответ на заявление дворца эквивалентен жалобе ушедшего по своему желанию с работы сотрудника, что работодатели не оставили ему определённые рабочие обязанности, и он таким образом жертва, а они обидчики, расисты, и далее по списку.

L

Как и ожидалось. Звания и патронаты — часть официальной роли работающих роялов, от которой они САМИ отказались в пользу коммерческой деятельности. Изначально им сказали, что нельзя быть half in half out. Оставили патронаты и звания за ними на время переходного периода, на случай, если те захотят снова вернуться к роли работающих роялов. Вернуться они не пожелали. Посему патронаты забрали. Сассексы огрызнулись в своём официальном заявлении в ответ, что дескать наша непрестанная поддержка наших патронатов в Британии и по всему миру за последний год показала нашуприверженность им независимо от наших официальных ролей; служба универсальна’. Меган не разочаровывает — всегда демонстрирует ‘класс, воспитание и достоинство’) Особенно хорошо служба и долг Короне и ее патронажам, который они якобы продемонстрировали, монтируется с политической активностью в США и коммерческими проектами вроде трешащего Бкс в своём сериале Нетфликса и диванчика Опры. Вспомним ещё—‘ королеве не принадлежит слово роял за границей но так и быть мы милостиво не будем его использовать’ после оглашения первых условий Мегзита. Сассексам все все должны. В ущерб своим интересам. Иначе вы расисты. А они жертвы. Ждите стопятсот инсайдов как Бкс не правы забрать патронаты у героя войны и беременной. У Опры все равно не жду жыр, только многозначительный салат слов с закатыванием глаз с формирующими определенное мнение у зрителя вопросами Опры— вы считаете с вами обошлись несправедливо? Вас плохо встретили в Бкс из-за расизма? И тд. Опра сделает работу за них. Они предпочитают трешить других чужими руками. Герои-жертвы.

Аватар

тут уже наверное выгрузился вагон тех кто считает, что гаррик пляшет под дудку меган))))

S

Ну чтож. Удивительный пример как можно все п рать.

Аватар

финита ля комедия

Подождите...