Сиднейский музей Мадам Тюссо решил "обновить" восковую фигуру Меган Маркл в соответствии с недавними событиями. Но на этом не остановились — они отвезли её в Сиднейский зоопарк для «фотосессии беременной»… в австралийском стиле.

Восковую фигуру Меган в леопардовом платье для беременных даже «поцеловал» тамошний местный житель кенгуру Дот.

Музей объяснил всё это тем, что у Сиднея существует особая связь с Меган и Гарри – ведь именно здесь они объявили о своей первой беременности.

Девы, мне одновременно очень смешно (посмотрите на мордочку кенгуру - он словно спрашивает "WTF?") и не по себе как-то. То ли от того, что восковым фигурам добавляют беременность, то ли от вида воскового беременного человека в зоопарке, то ли от какой-то одержимости Меган и Гарри... Почитала комментарии в Инстаграм музея - там все счастливы, радуются и восторгаются сходством, а мне страшно почему-то. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мне одной не по себе?

13:20, 19 февраля 2021

Автор: DariaGost

Комменты 87

Аватар

Хорошо получилась

Аватар

Ой, я и не поняла по фото, что это кукла...

Аватар

Я вообще сначала подумала, что у Меган новая фотосессия с кенгуру, сразу возник вопрос, а Меган не страшно там, с кенгуру наедине? Он, конечно, маленький, но даже такой может ребенку повредить. А оказалось, что это кукла. Но вопрос "зачем" - остался.

F

Ребенок кенгуру так смотрит, наверное сумку ищет у нее на животе, вдруг туда можно спрятаться?))

Аватар

Страшно тут только за зверушек и извращения людей

Подождите...