Всем привет! Я знаю, что Кейси тут не в фаворе, но для всех тех, кто просил писать о мистере Аффлеке на сайте, я просто не могу пройти мимо и не опубликовать его последнюю чудесную фотосессию, которую выложили несколько дней назад, она была сделана для журнала Haute Living. Поэтому тех, кому также как и мне нравится этот шикарный мужчина, прошу не проходить мимо и насладиться со мной великолепными кадрами. Стилистом фотосета выступила Илария Урбинати, которая также является стилистом еще одного пирожочка Криса Эванса. Наслаждаемся:)

На сайте журнала доступно большое и интересное интервью мистера Аффлека для всех тех, кто хочет почитать. За последний период у него вышло аж два фильма, мне уже посчастливилось посмотреть оба, об одном из них - "Друзья навсегда", который в РФ выходит 25 февраля, я уже писала тут отзыв. 

Также бонусом для всех выкладываю интересное интервью Кейси, где он по порядку рассказывает о своих самых значимых кино работах. Во время промо новых фильмов было очень много интервью(я даже устала делать скрины Кейси для своего профиля в инстаграме, весь телефон уже ими забит lol), всех их здесь даже не опубликовать, поэтому начнем с малого. 

И раз уж никто тут не пишет ничего о мистере Аффлеке и не публикует его выходы, я решила воспользоваться эфирным временем и принести на сайт немного грустные новости. Далее привожу перевод отрывка статьи с Daily Mail: 

"Кейси Аффлек был замечен с загадочным гипсом на левой лодыжке и запястье, когда он во вторник гулял по Лос-Анджелесу. 45-летний актер выглядел немного расстроенным, когда делал какие-то упражнения и, без сомнения, испытывал небольшую боль. Неизвестно, как он получил травму, но MailOnline связался с представителем Кейси для получения дополнительной информации."

Я надеюсь, что Кейси в скором времени поправится и будет дальше радовать нас новыми проектами и интервью, а сейчас давайте все пожелаем ему скорейшего выздоровления! 

На этом все, котятки, спасибо всем, кто дочитал до конца!

Искренне ваша JustJulianna 

Надеюсь, рубрика найдет свою аудиторию:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Casey Affleck for Haute Living - Affleck News

17:45, 17 февраля 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 50

M

Хорош! И крупным планом ещё лучше, у многих—наоборот. Надеюсь, что он—хороший мальчик, а актёр, он, точно хороший. .

Аватар

Кейси агонь! С годами только лучше) Я бы не сказала, что он недооценённый, ведь у человека Оскар все-таки есть. И пара других наград. Непонятно только, почему он снимается в продходящих и среднерейтинговых картинах. Либо в знаковых картинах (типа Интерстеллар), но в эпизодах.

G

оооо!! фотосессия огонь! вот все- таки к 40 годам на лице человека все становится про него написано, посмотрите на ризмайерса или джека николсона, вот у Кейси на лице написано как он милый пупсик и прекрасный человек. тот же хоакин пугает, а кейси только пожамкать хочется. в принципе наверное неплохо что от него секса ноль, сексуально озабоченные не будут на него претендовать и он, автор, будет весь ваш!

Аватар

Лучше братца стал выглядеть, мне нравится, когда у него взгляд с хитринкой, а не грустный.

N

заприметила еще в "200 сигарет", всегда нравился, рада, что главных ролей больше стало

Подождите...