14 февраля Константин Ивлев и Валерия Куденкова поженились в Грибоедовском загсе столицы. Церемония была скромной, на ней присутствовало лишь несколько человек.

 В марте молодые отправятся в Тамань на родину невесты. Там они повенчаются и шумно отметят свадьбу двухдневными гуляниями в казачьем стиле.

 Анастасия Макеева вновь влюблена и счастлива. Пережив три развода актриса продолжает верить в любовь. О новом избраннике известно немного. Познакомились они осенью 2020 года. Молодой человек строитель, он ремонтировал дачу Анастасии.

А вот личность ухажера Настасьи Самбурской журналистам установить удалось. Им оказался Илья Бурмистров.

Илье 39 лет. Он долгое время строил карьеру в модной индустрии и сотрудничал со многими люксовыми брендами. В настоящее время мужчина владеет небольшой компанией, которая занимается консультациями для предпринимателей. Также Бурмистров преподает в школе бизнеса.

Нелли Кобзон в кинотеатре заметили в компании неизвестного мужчины армянской национальности. Многие подумали, что вдова закрутила роман.

 

А мужчина оказался приёмным сыном.   По словам Нелли, он достался ей с Иосифом ещё ребёнком, живет в Армении.  А в  нечастые визиты  сына в Россию она  со своими родными детьми «старается охватить его вниманием».

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба, романы и тайный сын...

13:31, 16 февраля 2021

Автор: Celena77

Комменты 173

Аватар

Первую пару не знаю, к сожалению. Про сына Кобзона прикольно узнать)

Аватар

у Макеевой симпатичный такой парниша "он достался ей с Иосифом ещё ребёнком" - что значит "достался"?

Аватар

Судя по кольцу на строителе-они уже поженились. Строитель реальный красавчик! С такой внешностью вообще удивительно что он работает

Аватар

Ох, уж эти стериотипы... Строитель звучит не очень, а вот архитектор уже... А? Швея, портниха-бе, а модельер - о... Ну и так далее... Один создает, другой придумывает ОДНО И ТО ЖЕ!!! Уровень их интеллекта не зависит от того чем они занимаются. Хотя, мелкая моторика, знаете ли... Есть понятия интеллекта, разного, есть доход... Поди по одному слову определи... Узко мыслим, товарищи!!! И да, у нас у всех есть воля выбора, давайте уважать это право!)

Аватар

Макеева отрывается! После её первого мужчины Немчинского из Краснодара, всё остальные просто красавчики! Но надо отдать должное ему, вложил он в неё немало. Конкурс красоты организовал свой собственный. Она была "Мисс Немком". И на Москву деньжат отсыпал. Ну вот теперь по любви всё)))))

Подождите...