Всех приветствую!

Знаменитости, как обычно, не дремлют и продолжают радовать нас отборными новостями. Итак, к ознакомлению предлагается новая партия свеженьких.

Сразу уточню (а возможно некоторых и разочарую), что объекты на превью не являются частью одной истории, а относятся к разным новостям. Но это сегодня, кто там знает, что будет завтра :)

Новость 1. Шайя ЛаБаф отверг все обвинения в свой адрес, выдвинутые певицей FKA Twigs

Адвокаты актера выпустили заявление, касаемое обвинений в жестоком обращении по отношению к певице FKA Twigs (в народе Талия Барнетт).

"Мистер ЛаБаф отрицает все утверждения, содержащиеся в жалобе мисс Барнетт, отрицает, что мисс Барнетт могла понести какой-либо ущерб или убытки по причине какого-либо действия или бездействия со стороны мистера ЛаБафа.
Мистер ЛаБафф также не признает, что мисс Барнетт имеет право на какую-либо компенсацию ущерба с его стороны."

Актер также настаивает, чтобы Барнетт оплатила все судебные издержки по этому делу.

Напомню, что в декабре FKA Twigs подала иск против актера, обвинив его в домашнем насилии. Певица заявила, что ЛаБаф постоянно держал под кроватью оружие, пытался душить ее, а также намеренно заразил венерическим заболеванием.

Ранее также стало известно, что голливудское агентство по продвижению талантов САА разорвало контракт с актером после обвинений в насилии.

Сам же Шайя заявил, что делает перерыв в карьере чтобы сосредоточиться на своем здоровье. Сейчас актер проходит лечение в реабилитационном центре.


Новость 2. Американская сеть фаст-фуда Wendy's потроллила Арми Хаммера

Сеть ресторанов быстрого питания Wendy's прославилась не только своими бургерами и наггетсами, но и весьма колкими твитами по отношению к различным пользователям в сети. Раз в год сеть Wendy's отмечает свой собственный праздник, названный Национальным днем прожарки, в честь чего предлагает всем желающим получить долю колкостей, написав на их странице "Отжарь меня".

Надо сказать, что в данном развлечении охотно участвуют не только простые смертные, но и знаменитости. В это же раз, на странице Wendy's с просьбой отжариться появилось сообщение от аккаунта кинокомпании Lionsgate.

Ответ Wendy's не заставил себя ждать: "Lionsgate, мы бы подали вам руку, но боимся, что один из ваших бывших актеров может съесть ее".

Ответ является отсылкой к недавним обвинениям Арми Хаммера в пристрастиях к каннибализму.


Новость 3. Ким Кардашьян представила новую коллекцию нижнего белья

Вездесущая Ким представила очередную коллекцию своего бренда Skims, приуроченную ко Дню всех влюбленных. В рекламной компании она снялась вместе со своими сестрами Кайли и Кендалл.

Съемка, как это обычно бывает у семейства Кардашьян-Дженнер, получилась весьма откровенной.

Фолловеры сестер оценили фотосессию и одарили их комплиментами.


Новость 4. Рианна также выпустила новую коллекцию белья для Savage x Fenty

Не стала отставать от Ким и певица Рианна, также приурочив выпуск своих новых трусов ко дню Святого Валентина. Как и ранее, Рианна снялась в рекламной компании сама, представ в не менее откровенных позах.


Новость 5. Гвинет Пэлтроу и ее компания Goop представили вибратор

Уже давно не секрет, что компания Гвинет Goop занимается производством не совсем обычных вещей. Из последнего наверное все помнят свечи с ароматом вагины, которые, к слову, были моментально раскуплены.

Теперь же, по заявлению самой актрисы, она провела время на карантине с пользой и готова представить к продаже первый оздоровительный вибратор. Как указано в официальном заявлении, команда Goop занималась тестированием огромного количества вибраторов на протяжении нескольких лет, что весьма помогло в создании собственного двустороннего вибратора.

"Вибратор вашей мечты", как окрестили его сами производители, представлен в бело-розовых цветах и уже продается на сайте по цене в 95 долларов.

Фото из Инстаграма самой Гвинет

Новость 6. Натали Портман отпраздновала день рождения дочери

Не такая, конечно, интересная новость как предыдущая, но вдруг кто скучает по Натали Портман, поэтому пусть и она здесь будет.

Натали с мужем

Натали вместе с мужем Бенджамином Мельпье устроили вечеринку на открытом воздухе в честь четырехлетия своей дочери Амалии. Семья сейчас находится в Сиднее, где Натали предстоят съемки в новой части фильма Marvel "Тор: любовь и гром".

На празднике семья пребывала в отличном настроении и неособо скрывалась от папарацци.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

14:59, 15 февраля 2021

Автор: Eddy

Комменты 126

Аватар

Как я скучаю по стройной Рианне с ее эффектными нарядами и короткими прямыми волосами. В последнее время сплошные рюшки-завитушки и тело стало более "волнистое".

Аватар

Кендал такой красавицей сделали. Она и в жизни неплохо выглядит, но тут видно, что очень старались. А Кайли... Мы все знаем, как она выглядит без мейка

L

Белье Рианы почему-то всегда смахивает на алиэкспресс

Аватар

Натали вроде друдила всегда с Хемсвортом. В Сиднее, а ни одной совместной фотки нет, даже семейной( с Праттом есть, со всеми стражами и с Вайтити есть, а с ней нет.

Аватар

На фото от вибратора убежала к пупку грудь Гвинет)))) или вовсе исчезла...

Подождите...