Новость из серии "Пухляшам на спортивном телеканале не место".

Как минимум два ведущих российского спортивного телеканала «Матч ТВ» не будут работать в эфирах в ближайшее время из-за проблем с лишним весом, при этом конкретные имена не разглашаются. Об этом сообщил спортивный журналист Алексей Андронов в своем Telegram-канале.

«На «Матч ТВ» время диеты. Как минимум два ведущих отстранены от эфиров с требованием «похудеть», — написал Андронов.

По информации еще одного Telegram-канала «Дай ударить», требование привести себя в форму коснулось спортивных комментаторов Романа Скворцова и Дмитрия Лукашова. При этом остальным телекомментаторам также необходимо держать себя в оптимальной форме в связи с ужесточением требований на телеканале «Матч ТВ».

Источник: РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

Пухляшам тут не место

15:46, 14 февраля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 93

Аватар

любительница фитнеса несет его в массы! даже среди коллег)))

R

Редакционные тролли под ником «василёк» включили говномет и заминусили все комментарии с критикой. Теперь даже сомнений нет, что это работа редакции. Не справляетесь, любительницы вибраторов, надо тщательнее и глубже :)

Аватар

Ну правильно, в принципе. Если работаешь лицом - надо его держать. Жирные в кадре выглядят плохо. Могут делать сюжеты или быть комментаторами, но не в кадре быть. Если бы еще вернули школу дикторов, было бы совсем замечательно. Тк журналисты часто или с ошибками говорят или акцентом не приятным.

Аватар

Сегодня же не 1 апреля. И причем тут Вурдалаки?

Аватар

извините люди с экрана нанятые сотрудники и обязаны следовать политике канала в отношении внешнего вида ведущих, с них не требуют бодибилдерской формы, а соответствия усредненным стандартам веса в своей возрастной категории.Либо стань брендом как Опра или Тарасова и выгляди как хочешь.

Подождите...