Amazon объявил актеров, которые снимутся в сериале по мотивам экшен-комедии «Мистер и миссис Смит». Главные роли исполнят звезда «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж и создатель «Атланты» Дональд Гловер, в качестве музыканта известный под сценическим псевдонимом Childish Gambino. 

Гловер и Уоллер-Бридж также выступят шоураннерами проекта вместе с Франческой Слоун, соавтором сериалов «Фарго» и «Стартап».

Оригинальные «Мистер и миссис Смит» вышли в 2005 году и рассказывали о супругах, которые втайне друг от друга путушествуют по миру и выполняют опасные миссии. Картину поставил Даг Лайман («Грань будущего»), а главных героев сыграли Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фильм стал хитом в прокате, собрав 487 млн долларов при бюджете в 110 миллионов.

источник: КиноПоиск

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые мистер и миссис Смит

14:32, 13 февраля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 257

Аватар

Эмм ну ближе к народу стало кЕно

Аватар

Почему бы и нет? Просто это будут другие Мистер и миссис Смит.

J

Будет также как с Собиратель костей. Сериал и фильм не имели ничего общего, кроме имён героев и инвалидности ГГ. Так и здесь будет. Просто фильм с таким же названием. Как это было с фильмом 2005 года и фильмом Хичкока. Ничего общего.

Аватар

Очень толерантненько, в духе со временем и современными тенденциями). Не удивлюсь, если она (или он) окажется трансгендером в итоге))))

Аватар

да пусть кого угодно ставят. нормальный люди на это дерьмо не пойдут.

Подождите...