После того, как вокруг Мэрилин Мэнсона закрутился скандал, связанный с обвинениями в насилии, стало известно о неожиданном последствии. Примерно на 40% подскочили продажи песен музыканта Мэрилина Мэнсона, такие данные приводит американское издание Billboard.

Кроме того, выросло количество стриминговых прослушиваний песен - на 7 %, на прошлой неделе их число превысило 6 млн. 

Напомним, несколько женщин обвинили Мэнсона в различных проявляениях насилия, пока от сотрудничества с ним отказались музыкальный лейбл и две киностудии.
Однако, по всей видимости, интерес обычных слушателей к объекту обвинений и его творчеству на фоне скандала лишь вырос, что ему на руку и кошелек. 

Текст не мой, я мимо проходила. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданные последствия

11:56, 11 февраля 2021

Автор: Very_angry_girl

Комменты 67

M

Вот вам и «репутация»!

Аватар

А вот фиг знает нормально/нет. Когда произошел скандал с R.Kelly, перестала его слушать, почему-то так противно стало. Но, возможно, это лишь показатель того, что его музыка не очень то мне и нравилась. Творчество Мэнсона никогда не интересовало особо, но, в данном контексте, я просто рада, что от музыкантов, любовь к которым у меня испытана годами, исходит положительный вайб, а не вот это вот всё. :)

Аватар

Я и сама послушала сразу песенки на ютубе)

Аватар

Вот-вот. А народ пишет - ну изнасиловал, что его теперь убить??? Да никто насильников не убивает. Они только выигрывают. Им общество по-прежнему прощает.

Аватар

Музон не очень, судя по клипу Азии Ардженто, держался на плаву за счет имиджа

Подождите...