Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
ВСЕГО 11 постов сегодня.
Перекличка.
Блоги
ДЕВОЧКИ! Что за тоска на Сплетнике! Доколе!
23:18, 10 февраля 2021
Автор: -Lite-
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
ВСЕГО 11 постов сегодня.
Перекличка.
23:18, 10 февраля 2021
Автор: -Lite-
Комменты 190
4 г
Вообще я за запрет политических постов на развлекательный сайте. Они сеют вражду и рознь. Тогда и вернётся старый добрый Сплетник.
4 г
Вот я из тех людей, кто ныл «заколебала маркл». Что хочу сказать нонче? Верните Маркл. Лучше задорные срачики про ее платья и мужей, чем эта политота с кучей левых аккаунтов с минимальным рейтингом, комментами исключительно в политтредах и слабым знанием русского языка. Где моя шизанутенькая фанатка БКС Марусик123 и первые охренительные расследования Катюши.
4 г
Ваше веселье, отличается от их веселья. Пока нечего накинуть - будет тихо. Зы. Скучаю по Старвочер, Матильде и Ирене.
4 г
Lite, ну здесь тоже не офис с 9.00 до 18.00. Сегодня тоска, завтра будет веселее. Ничего страшного не происходит. Амели просто ещё что -то пропала . Друзья, и сколько можно вспоминать сплетниц,которые уже пару лет как ушли. Давайте думать о тех, кто тут все ещё пишет посты регулярно и нас всех развлекает
4 г
А что вы хотите, Лайт? Светская жизнь почти замерла. Политическая так и не раскрутилась, как ни старались, но тоже надоела и протухла. О коронавирусе сто раз перетерли, о худых и толстых ещё больше, вон об одиноких и семейных тоже по какому уже кругу, вчера было. Пирожки с котятами тоже мелькали буквально вчера. Шубы зоозащитники заклюют, хотя все модные облачились в песцы и лисицы типа винтаж. Прочие моды разве что только мне, немодной, интересны, но тут я как-то без милых сплетниц вполне обойдусь))). О чем тут ещё тереть, если даже Божена скучна до зубовного скрежета. Вы сами тему какую предложили бы?