Телеведущую Машу Малиновскую, которая не так давно отметила сорокалетие в узком кругу друзей, с трудом узнали на премьере фильма «Понаехали!» в столичном кинотеатре «Октябрь», где она появилась на закрытом показе. Звезда за последнее время сделала сразу несколько пластических операций.

Журналисты и гости праздника обратили внимание, что внешний вид Маши Малиновской существенно отличается от фотографий, которые она выставляет в социальных сетях. Видимо, звезда активно пользуется фильтрами и фотошопом.

В начале двухтысячных годов Маша Малиновская считалась одной из самых красивых звезд отечественного шоу-бизнеса. Затем она сделала несколько неудачных пластических операций и перестала походить на саму себя. Причем Малиновская признавалась, что некоторые операции делала зря.

Маша, зачем???

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пластика Маши Малиновской

18:14, 9 февраля 2021

Автор: Urania

Комменты 270

Аватар

((( лучше не стало(

Аватар

Во всяком случае, она была в числе самых гламурных телеведущих нулевых. Сделала и сделала. В депутаты не пошла, и то хорошо.

Аватар

Никогда она не была красивый, конечно, но что она с собой сделала.. зачем? Неужели, это внутренняя неуверенность и комплексы, какая-то погоня за чем-то неуловимым и недостижимым. Мне почему-то она тут Зудину напоминает.

Аватар

Какая жутка верхняя губа, боже мой. Это вот та операция, когда губу подшивают к носу (это простонародное описание) про которую салатницы писали? У Лопыревой нечто похожее, кажется и еще мне показалось, что у Лопыревой верхняя губа прям по коже зататуирована выше контура. Страх божий, короче

Аватар

Был отличный период у неё, когда всё, что было накачано - удалила и было отлично! Сразу минус много лет... а сейчас... будто 55+ ей(((

Подождите...