На фоне скандалов с Мэрилин Мэнсоном и Арми Хаммером скандал с Адамом Драйвером прошел как-то незаметно. Масштаб совершенно не тот, возможно и Драйвер не так интересен публике. Ладно если обвинителем выступил бы Бойега ( что было бы совершенно неудивительно:))), но обвинителем выступила 76-летняя европейская старушка из актеров-статистов. Я тоже думаю, что на скандал это не тянет, но тем не менее:

"Лидия Франко выступила с публичными обвинениями против Адама Драйвера. 76-летняя португальская актриса заявила, что на съёмках фильма «Человек, который убил Дон Кихота» её коллега вёл себя неадекватно и непрофессионально, а также напал на неё.

Франко рассказала свою историю во время записи подкаста Era O Que Falvava. Актриса заявила, что во время производства картины Адам Драйвер вёл себя высокомерно и просил всех покинуть площадку для репетиций. Он также требовал статистов избегать зрительного контакта с ним и грозился увольнением, включив свои требования в контракт.

По словам женщины, в какой-то момент Драйвер даже напал на неё. Франко вспоминает, что тот сильно разгневался и сделал что-то со стулом. Факта физического насилия не было, но актёр здорово напугал актрису.

«Да, он напал на меня во время съёмок сцены, но это никак не было связано с самой сценой», — говорит артистка.

После этого Франко обращалась к продюсерам, однако те заявили, что ничего не могут поделать, и предложили просто покинуть проект. Несмотря на это, она завершила съёмки. В титрах актриса была записана как «Паникующая женщина №1».

Представители Драйвера или сам актёр пока что не отреагировали на ситуацию".

Я вполне допускаю, что Драйвер так себя и вел, не сдержался и психанул, я же знаю его только как Драйвера-актера, как человека я его не знаю. Также вполне допускаю, что и старушка могла оказаться чересчур впечатлительной (я так поняла, что в процессе вхождения в образ Драйвер переборщил со стулом, чем и напугал женщину, если актриса ветеран актерского ремесла она могла видеть сцены и похлеще, актерская братия она такая, с прибабахом. Но если приглашенный извне человек, могла и удивиться и воспринять все на личный счёт.

Истины никто не знает, но что я хочу виртуально, телепатически передать всем селебрити-мужчинам, в особенности если они белые:))) Держите себя в руках, вовремя принимайте успокоительное, регулярно посещайте психолога, время звезд-небожителей давно ушло, блокбастеров, собирающих миллиарды, долго не предвидится. Все крупнобюджетные проекты выкупает Нетфликс подешевке, а Нетфликс вырежет ваше имя с титров быстрее чем я схожу в туалет. Многомиллионные гонорары вам тоже не светят, и если вы не Джоли, усыновившая детей всех рас и предположительно гендеров, крупные роли автоматом не светят уже никому. Не забывайте постить регулярно черные квадратики, держите дома про запас толстый блокнотик с шаблонами извинений, закажите специальные тренинги у корейских коллег по цеху, они на этом деле собаку съели, занимайтесь благотворительностью,  невзначай ищите в своей родословной прапрадедушку-индейца и ....самое главное, обязательно откладывайте деньги и инвестируйте во что-нибудь, сегодня ты работаешь - завтра нет. Не оставайтесь надолго с людьми наедине. Ладно, шучу:))

Как и любая череда событий, что-то несёт в себе и плюсы, и минусы. Повысится конкуренция, возможно изживет из себя хамство, которое, скажем честно, присуще некоторым людям из шоу-бизнеса, корона, бывает, давит на мозг. А может все настолько заотменяют друг друга, а потом кааак психанут. Никто не знает как оно будет... 

Но умение приспосабливаться ко времени никому ещё не помешало:)))

Помните, улыбаемся и машем:))

https://cdnmyslo.ru/article/6d/33/e118-5ce3-4267-9873-a3d8510b2eda/2020-04-21-20-23-47-779123.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Советы Адаму Драйверу

10:44, 9 февраля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 112

Аватар

Мне странно такое читать. Белые гетеросексуальные мужчины - самая привилегированная группа на земле. Что вы за них так переживаете?

P

Уже не в первый раз читаю про его хамское отношение к персоналу, так что не удивлена.

Аватар

Я где-то читала,что он реально звезду словил, высокомерен с людьми и неприятный тип. Так что паникующей женщине №1 я верю)))

S

Если Драйвер зазвездился и стал мудаком, то это очень печально, он во всех отношениях крутой актер. Впрочем, мудаки сейчас сильно не в моде, так что если это правда, то однажды случится какой-нибудь большой скандал, который сделает его персоной нон-грата или около того. Но хотелось бы, чтобы все это было неправдой, да(( зы. надо пересмотреть Удачу Логана, что ли

Аватар

Ага. Еще пожалеть всяких долбонавтов которые считают что им все можно, а потом вдруг нежданчик.

Подождите...