Страницу актрисы Варвары Шмыковой, поддержавшей в социальных сетях оппозиционера Алексея Навального, удалили с сайта театрально-культурного центра Всеволода Мейерхольда. Об этом сообщает издание «Подъём» 8 февраля.

«Мы временно закрыли страницу Варвары Шмыковой, а в связи с чем, не буду объяснять», — прокомментировала директор театра Елена Ковальская, уточнив, что актриса продолжит работу в постановках.

Накануне телеграм-канал «Антиглянец» сообщил, что «Газпром-Медиа» вырезает из промороликов ТНТ актрис Сашу Бортич и Яну Троянову, транслирующих в социальных сетях оппозиционные взгляды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответный удар 2. Кина не будет, актрисы в гонении

02:17, 9 февраля 2021

Автор: ksyunya

Комменты 335

O

Эх... молодые ещё... максималистки... верят людям... а надо было, с взрослыми коллегами посоветоваться... с Шацом... с женушкой его... спросить, кто их больше кинул, власть, против которой они топили, или товарищ, который им, вовсе не товарищ теперь - Овальный...Они мне обе не кажутся актрисами, без которых наш кинематограф обеднеет... но, думаю, девчонки хорошие... жалко их по человечески...

Аватар

Троянова одного единственного сына воспититать не смогла, проглядела, а как государством управлять знает.

Аватар

Висеть на бюджете и транслировать оппозиционные взгляды?

Комментарий был удален

Аватар

Я вообще не понимаю зачем актрисы лезут в политику и к чему-то там призывают. Во-первых артист должен быть вне политики, что певцы что актеры. Они должны наоборот своим искусством отвлекать народ от этого всего. Во-вторых у любого артиста есть поклонники которые предерживаются РАЗНЫХ политических взглядов, и артисты должны это понимать, а не агитировать за одну или иную сторону. Мне очень нравится допустим Троянова и Шмыкова как актрисы и они действительно талантливые и яркие но вот эти их призывы на митинги, не делают им плюс, к тому же они теряют часть своей аудитории, оно им надо? Пусть каждый занимается свои делом, я так считаю.

Подождите...