Новость из серии "Хочу жить на Родине, но в Испании дешевле".

Брянский депутат Николай Валуев признался, что хотел бы приобрести домик в Крыму, однако цены его отпугивают.

«В Крыму нам гораздо больше хочется находиться, нежели в солнечной Испании, например, − ответил Валуев на вопрос одного и участников заочной конференции. − Я за границу практически не езжу. Иногда туда ездит Галя с сыном».

По словам Валуева, цены продуктов в Крыму выше, чем в Испании. При всем том он мечтает о Крыме:

«Я и сам хочу в старости приезжать на юг и греть кости − старик и море. Но на сегодня вопросы оформления земли, вопросы строительства в Крыму настолько еще не урегулированы! И это стоит так дорого, что для меня вопрос пока не стоит. Мы поездили, посмотрели, у меня есть на примете места, которые нам понравились, но я понимаю, что, продав дом в Испании, я не смогу ничего подобного сделать в Крыму. Вот и все, поэтому буду отдыхать в Карелии с привычными мне комарами на рыбалке и охоте. И мечтать о Крыме − когда подешевеет».

Источник: "Брянские новости"

Подпишитесь на наш
Блоги

Но в Испании дешевле

00:28, 9 февраля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 172

Аватар

А если есть тут знающие, домик ( небольшой, но приличный) на Юге Испании в какую цену реально приобрести и сколько на содержание ? Хочется цель себе поставить;) P.S. Валуев и ему подобные - редиски!(c)

Аватар

боится в санкционный список попасть, поэтому никакой недвиги в крыму)

Аватар

Я вам хочу сказать совсем ответственно, на юге Испании особенно, люди гораздо добрее и проще в общении, чем в Москве. Другое дело, что там ужасная жара от июня до сентября включительно, дышать нечем.

Y

Бедный человек! Я молюсь, чтобы его мечта осуществилась и даже больше. Чтобы он и его семья остались в Крыму навсегда.

Аватар

Самое омерзительное что этот охотник с кспканами и петлямм ведёт спокойной ночи малыши. По поводу Крыма... Просто хочется залепить ему в морду. Сука пожалейте его он вынужден владеть жильём в Испании ибо родина ему дорогая. Со своими то льготами и зарплатами. Дождутся они народной лопаду в епло

Подождите...