Предлагаю вам почитать отрывки из ЕЕ И ЕГО интервью прошедших лет, а также про некоторые скандалы, связанные с ММ.

Эван про абьюзивные отношения (из старых интервью):

...Мой посттравматический синдром был вызван несколькими изнасилованиями и жестоким отношением, которые продолжались в течение нескольких лет. 
..Когда мне было 22, я попала в психиатрическую клинику и нисколько не стыжусь этого...Я чувствовала себя так, как будто меня сбил грузовик. Затем, недолго думая, я подняла трубку: "Мам, я пыталась покончить с собой"...

«Мой опыт домашнего насилия был следующим: это было ядовитое психологическое, физическое и сексуальное насилие, которое со временем все возрастало, включало угрозы моей жизни и промывку мозгов. Человек, рядом с которым я просыпалась и который говорил, что любит меня, насиловал мое, как он считал, бессознательное тело. И что хуже всего: НЕНОРМАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ связывания рук и ног, чтобы пытать меня душевно и физически, пока я не докажу свою любовь.
В тот момент, когда я была связана, а он меня бил и говорил непередаваемые вещи, у меня было ощущение, что я могу умереть, и не только потому что мой обидчик говорил 'Я могу убить тебя прямо сейчас', но и потому что я чувствовала, что покидаю свое тело, и я слишком боялась убежать — он бы нашел меня». По словам актрисы, описанное случилось «десять лет назад», но не назвала имя обидчика.
 

ММ ПРО ЗВОНКИ ЭВАН:

Моим пиком низости было Рождество 2008-го года, потому что я не разговаривал с моей семьёй. Мои стены были исписаны строчками из текстов и повсюду были прибиты пакетики с кокаином. У меня уже есть опыт борьбы с одиночеством, когда я был покинут и предан человеком, которому я доверял, я совершил ошибку, что доверял не тому. И это заблуждение, что каждый способен на отношения. Я совершил ошибку, отчаянно держась, пытаясь сохранить и спасти их. И каждый раз, когда я звонил ей в тот день – я позвонил 158 раз – я брал лезвие и резал своё лицо и руки.
Позже я взглянул на это и понял, что это был глупый поступок. Это было умышленное шрамирование, это было как татуировка. Я хотел показать ей боль, которую она принесла мне. Это было вроде: "Я хочу, чтобы ты физически увидела, что я натворил." Это звучит выдумано, но это настоящая правда и мне наплевать, поверят мне люди или нет. У меня есть шрамы для доказательства. Я не хочу, чтобы люди в каждом интервью спрашивали: "О, этот альбом о твоих отношениях с твоей бывшей девушкой?". Но та боль является его частью, и песня "I Want To Kill You Like They Do In The Movies" о моих фантазиях. У меня каждый день фантазии, как я пробиваю ей череп кувалдой.

Строки из этой песни с переводом на русский:

...Я хочу убить тебя,
Как в фильме

И режу, режу, режу, режу

Много разорвать кожи
Что я даже не снимаю перчатки
Столько-столько-столько
Много разорвать кожи
Что я даже не снимаю перчатки
Мне немного жаль, детка
Мне немного жаль, детка
Говорят, что загробная жизнь - отстой...

---

С именем Мэнсона связаны сексуальные скандалы. Его поклонница Лекса Вонн (она снималась у него в клипе), обвиняла его в изнасиловании, по ее словам он сутки насиловал и резал ее ножом в 2011 году, и в 2017 она подала заявление, но прокуратура Лос-Анджелеса, не стала выдвигать против музыканта Мэрилина Мэнсона обвинения. По данным портала TMZ, потерпевшая отказалась от планов засудить певца и перестала сотрудничать с прокуратурой. Кроме того, по законам штата истёк срок, отведённый для следствия и передачи дела в суд.

Шарлин И про ММ:

Ой, фу, даже не заводите при мне разговоры про Мэнсона. Да, такое случилось, довольно давно - на последнем сезоне "Хауса". Тогда он пришел на съемочную площадку, так как был большим поклонником нашего шоу, и начал там домогаться всех женщин", - обличает актриса. Припомнив, что Мэнсон интересовался у присутствующих, готовы ли они попрактиковать с ним такие сексуальные позиции, как "ножницы" и "носорог", саму же Шарлин при этом называя «китайским мужчиной».




ЧТО ДУМАЕТЕ? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэнсон абьюзер или нет?

00:11, 9 февраля 2021

Автор: mariavanubia

Комменты 210

Аватар

Вот вы тут развели..Фрейд наверное ворочается.. Все как-то упустили что в первоисточниках употребляется термин "grooming" не что иное как "дружба и установление эмоциональной связи с ребенком, а иногда и с семьей, чтобы снизить запреты ребенка с целью сексуального насилия" Термин описываюший стандарные приемы особенно в среде педофилов. В 38 лет подкат к еще не все понимающей в жизни девушке.. Конфетки, цветы внимание звезды. Тут что реально думают что когда эта цель была достигнута и в первый раз случился секс, там были плетки, латекс? Это потом со временем подтянулся кокс для для фана и винчик для легкости.. и т.п и т,д и в конце концов РВ обнаружила себя связаной и придушенной..Тогда и появились вопросы что происходит... Варнер такая-же мразь как и самый ближкий дружок Депп, что по жизни, что по убеждениям что по привычкам. Тот тоже сначала влюбил Эмбер потом отпустил тормоза для себя любимого... Итоги те же... И не надо про Диту, типо ушел к Эван.. Дита ушла... Он конченый, всегда был.. и музыка говно. Повторюсь, сейчас в Англии о его похождениях на турах походу наконец вспомнили.. хоть и поздновато... РВ повзрослела и сейчас имеет право это открыть миру, оно ей через собственные ошибки и глупости по молодости, через печальный опыт.. Другим девочкам как раз на пользу... Гонзо ушлепки живут этим, это их культ.. Им насрать по кому они проходятся... Не куй его оправдывать ищя слабые стороны в жизни их жертв..

Аватар

Насколько я помню ММ расстался с Дитой из-за романа с Эван. ЭРВ я люблю как актрису, но у нее множество проблем и трудный характер, да и ребенок ее, я так понимаю больше живет с отцом. Что касается ММ, то отношения с исследующими свою сексуальность молодыми женщинами ему были интересны. но думаю многим девушкам лишь с годами приходит в голову, что это был перебор или что она себя некомфортно чувствовала в латексе. Или заниматься сексом в клипе в 18 (Эван) с женатым, не форма искусства.

Аватар

Там еще ЭРВ обвинила Мэнсона в антисемитизме. Рассказала, как он ей свастики на тумбочке рисовал, когда она его бесила. В свете истории с фото в нацистском стиле, звучит странно. Offense is the best defense, видимо.

A

Может он и хреновый как человек, но все же один из величайших музыкантов современности, все-таки нельзя судить гения как обычного подлеца. Помню как на концерте в Москве он плевался в зал искусственной кровью и мне на руку попало, я была мелкая и была счастлива, феерическое шоу.

F

Вот скажите мне, пожалуйста. Может, это обсуждалось уже, я пропустила. Вот смотрит барышня на Мэнсона: образ такой, что выкидыш может спровоцировать (были жалобы в начале 2000х). А у тех, у кого не выкидыш, у тех что-нибудь другое, не менее драматичное. Здоровенная орясина с немытой головой, разными линзами в глазах, от него разит перегарищем, потому что он пьет, у него мутное сознание, потому что все с самого начала знают, что он наркоман, у него наверняка букет ЗППП, он в целом выглядит как самая страшная санитарка в заброшенной психбольнице города Омска. И вот она смотрит на все это сияющее великолепие во плоти, и газеты ведь, наверное, тоже читала, грамотная ведь, и такая: «НЕТ! Я НЕ ВЕРЮ! ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ, НЕЖНЫЙ И ТРЕПЕТНЫЙ!!». Ну вот риалли????????

Подождите...