Здравствуйте дорогие сплетницы! Это мой первый пост, поэтому не судите строго, или судите. И он будет об Арми Хаммере, как вы могли догадаться по фото на превью.
Для начала, мне очень нравился Арми Хаммер - его складные черты лица, рост, статность, красивая улыбка... в общем для меня он был идеалом мужчины в плане внешности. 
Я все фильмы с его участием смотрела, и, в связи с последними шокирующими событиями, я сделала прощальный марафон и пересмотрела все его фильмы заново. 
Нет, мне не 16 лет, я не подросток, который истекает слюнями при виде слащавого актера, не сумасшедшая фанатка, сталкер и так далее.  

Дело в том, что мне в целом очень мало нравятся известные личности, в том числе актеры.  Я достаточно ровно дышу ко всем пирожкам, которые частенько мелькают в блогах. Но Арми покорил мое сердце, когда я случайно посмотрела фильм «Под покровом ночи».  У него там совсем незаметная, маленькая роль, но даже его незначительные появления в кадре в вышеуказанном фильме пробудил небывалый интерес во мне и я просто влюбилась в этого мужчину актера. Да да, так бывает, даже если тебе немного за 30, законом ведь не запрещено)))



Вы все знаете, что сейчас происходит в жизни Арми. 
Это не пост защита, не романтизация насилия, но, даже меня, человека вполне сочувствующего и всепрощающего, все эти новости не оставили равнодушной. Я почувствовала разочарование, злость и обиду. 
То, каким человеком он оказался не поддается никакому оправданию, даже учитывая все его заслуги, талант (хотя для некоторых он крайне сомнителен) и красоту.

Я была сильно разочарована, ушла в себя на несколько дней и искала на иностранных форумах еще подробностей о происходящем. Вы наверное помните, как все начиналось. Первой из девушек, которая раскрыла подробности о его предпочтениях была некая Доминастя. Кто-то то поверил, а кто-то выразил мысль, что может быть фейк.  Далее пошли уже сливы более «серьезных» переписок с разными девушками. Сейчас этот скандал стал настолько масштабным, что замять его вряд ли получится. Но эффект получился в виде снежного кома, который все больше набирал обороты и достиг гигантских размеров.


У меня два вывода насчет всего происходящего. Во-первых, Элизабет все знала, в том числе, что Арми болен. Да да, психически здоровый человек не будет писать такое разным женщинам и кушать сырое сердце оленя, как он сам признался в одной переписке.
 Во-вторых, она прекрасно знала о его похождениях на стороне, но тщательно это скрывала.
Если внимательно посмотреть страницу Элизабет в инстаграме, то четко складывается картина, что она очень дорожит семьей, мужем, красивой картинкой счастливой семьи.
25 мая 2020 года она делает пост о том, как они счастливы и поздравляет Арми с 10-летием брака и совместной жизни.

Арми, в свою очередь ничего такого не выкладывал на своей странице.
11 июля 2020 года она и Арми публикуют одновременно пост о том, что они разводятся.


И что в этом такого, спросите вы. Да вот в том, что месяцем ранее они были счастливы, а вот уже в июле развод.
Вывод, что проблемы в семье у них давно были, но Элизабет это аккурат скрывала. Судя по тому, что только она поздравила с десятилетиям совместной жизни, ей больше нужны были эти отношения. 
Я думаю, что она была сильно влюблена, и не хотела отпускать Арми, даже зная о его темных пороках.
И именно после объявления о разводе, посыпались с разных сторон новости о его сексуальных отклонениях, ужасающих странностях.
Моя мысль о том, что Элизабет вот совсем не хотела развода. Бывает так, что ты сильно любишь, и не можешь отпустить человека, даже зная о его ужасных поступках и его темной стороне.
Арми может не самый талантливый актер, но достаточно хорош собой, плюс обеспеченный и из влиятельной семьи.
 Я понимаю Элизабет в этой ситуации, я так же не клоню к тому, что якобы злобная Элизабет все это устроила ему, а сам Арми божий одуванчик. 
Я верю слитым перепискам, плюс он сам подтвердил свой второй аккаунт, где было очень много его неадекватных постов.
В этой ситуации мне жаль Элизабет. Она, кажется, пыталась бороться со странностями Арми, очень хорошо контролировала длительное время, чтобы это все не просочилось в прессу, причем довольно успешно.
 А все эти сливы уже знаки отчаяния женщины, которая всеми силами хотела сохранить брак и мужа рядом. 
Арми, понимая, что уже пошел по наклонной, и не в состоянии больше сдерживать свою сущность, настоятельно хотел уйти в свободное плавание и хотел развода настоятельно.
В то же время, я не отрицаю, что он тоже очень любил Элизабет и семью. У него много постов, где он признается ей в любви, благодарит ее.
Я не думаю, что Элизабет останется несчастной у разбитого корыта. Нет, она женщина видная, эффектная, плюс точно не останется в минусе от развода в материальном плане. 
С другой стороны, может это к лучшему, что люди теперь знают, каков на самом деле Арми, и может это спасет одну невинную душу, ведь наркотики и алкоголь вкупе с садизмом-каннибализмом могут привести к страшным последствиям.
Во благо она это сделала или в порыве мести уже не имеет значения, ибо мир знает еще об одном психопате, который скрывается под маской очень красивого мужчины с добрыми глазами.
Вот таков мой пост, немного сумбурный получился. Прошу прощения за ошибки в пунктуации, всех люблю =*

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной мысли

12:31, 11 февраля 2021

Автор: miawall

Комменты 182

Аватар

главная обвинительница (которая слила переписку) оказалась сталкером. от нее уже отвернулись многие. ее словам перестали верить. она говорит, что все еще влюблена в Арми и готова сделать все, что он ее попросит.

Аватар

А меня Хаммер никогда не цеплял, до объявления развода Хаммера сильно понесло, скорее вмего наркотики. Элизабет видно, что расчетлитвая, она его держала сильно в узде и все знала, но ей была очень важна картинка. У них очень разные инстаграмы, Арми не отличался вылизанным инстаграмом, у жены же прямо розовые единоги с какашками из облаков. Мне ее вообще не жаль, таких как он или лечат, водят к психиатру или уходят не дожидаясь перетонита.

L

Тем временем американский Космополитан вчера опубликовал статейку что есть безопасный способ практиковать каннибалистический фетиш в Бдсм, но это не случай Арми.

Аватар

Название поста ))

Аватар

Конечно знала, она же и договорилась с этими девахами, чтобы дискредитировать Арми и лишить его опеки над детьми. Элизабет это все устроила.

Подождите...