Всех приветствую!

Звезды, как обычно, не дремлют и продолжают радовать и удивлять нас свеженькими новостями.

Расизм, обвинения в насилии, помолвки и расставания - вот лишь немногие темы, которые предлагаются для ознакомления и обсуждения сегодня.

Новость 1. Бейонсе выпустила новую коллекцию в коллаборации с Adidas

Бренд Бейонсе Ivy Park и Adidas представили третью совместную коллекцию под названием "Icy Park". В нее войдут одежда, обувь и аксессуары в городском стиле. 

В рекламной компании помимо самой Бейонсе приняли участие Хейли Бибер и Кааш Пейдж.

Также впервые была представлена мужская линия бренда, ее лицом стал рэпер Гуччи Мэйн.

В продажу коллекция поступит 19 февраля. Как вам новое творение Бейонсе, присмотрели уже себе что-нибудь?

Новость 2. Лили Коллинз оказалась в центре расистского скандала

После оглашения списка номинантов на премию Золотой Глобус актриса Лили Коллинз попала под атаку поклонников сериала "Я могу тебя уничтожить". Пользователям сетей не понравился тот факт, что звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз получила номинацию за свою работу вместо актрисы и режиссера Микаэлы Коэл, которая является создательницей и исполнительницей главной роли в сериале "Я могу тебя уничтожить". 

На Лили посыпались обвинения в том, что номинация ей досталась только потому что она белая и дочь известного певца Фила Коллинза, в то время как Микаэлу прокатили потому что цвет ее кожи темный и у нее нет таких связей.

Микаэла Коэл

Вот лишь самые лайтовые комментарии в адрес Лили Коллинз:

"Если вы до сих пор не считаете, что белое превосходство реально, "Эмили в Париже" номинировали на Золотой глобус."

"Тот факт, что Лили Коллинз в списке - это чистый непотизм и расизм."

"Люди не понимают, что расизм не является побочным продуктом. Голливудская ассоциация иностранной прессы не номинировала сериал "Я могу тебя уничтожить", потому что не сочли его достаточно хорошим, ведь Микаэла темнокожая, но зато решили, что "Эмили в Париже" достойнее из-за белой Лили Коллинз. Они ЗНАЮТ, кто был лучше."

Сами Микаэла и Лили пока никак не прокомментировали этот скандал.

Новость 3. Стали известны новые подробности скандала с обвинением Мэрилина Мэнсона в насильственном отношении

Эван Рейчел Вуд, обвинившая ранее певца в многолетних издевательствах, опубликовала в своем Инстаграме новые данные по этому громкому делу.

По признанию самой мисс Вуд, в прошлом году она была вынуждена обратиться в полицию, так как она опасалась, что жена Мэрилина Мэнсона Линдси Юсич обнародует пикантные фотографии Эван. 

Мэрилин Мэнсон с женой Линдси Юсич

Вуд полагает, что фотографии могли быть опубликованы для того, чтобы попытаться разрушить ее карьеру и заставить молчать. Снимки были сделаны во время одного из концертов Мэнсона в Лас-Вегасе, когда Эван была еще несовершеннолетней. В тот же день, как утверждает Эван, ей давали большое количество алкоголя и наркотиков. 

Одно из тех самых компромитирующих фото

Эван Рейчел Вуд и Мэрилин Мэнсон в 2007 году

Ни сам певец, ни его жена пока никак не отреагировали на новые обвинения.

Новость 4. Дженнифер Лоуренс получила травму на съемках

На съемочной площадке нового фильма Адама Маккея "Не смотри вверх" по сценарию взорвалось стекло. Дженнифер Лоуренс, исполняющая одну из главных ролей в картине, находилась в этот момент рядом и получила травму глаза. Актрисе была срочно оказана помощь, и травмы, к счастью, оказались легкими.

Тем не менее, производство фильма пришлось временно остановить, но сообщается, что актриса вернется к съемкам уже на следующей неделе.

Дженнифер Лоуренс в образе на съемках

Напомню, что картина "Не смотри вверх" повествует о приближающемся падении метеорита на землю, в которое большинство людей отказываются верить. В картине также принимают участие Леонардо Ди Каприо, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе и другие

Новость 5. Улыбающийся принц Гарри замечен в Голливуде за работой с Джеймсом Корденом

Папарацци засняли принца Гарри и Джеймса Кордена, катающимися по Голливуду на двухэтажном экскурсионном автобусе. Компанию им также составляла команда кинооператоров.

По утверждению источников, это была съемка нового выпуска программы Кордена "Carpool Karaoke". Принц Гарри и Джеймс Корден знакомы очень давно, их связывают довольно дружеские отношения, телеведущий также был среди приглашенных на свадьбу Гарри и Меган в 2018-м году.

Новость 6. Братья Хемсворты в полном составе замечены на отдыхе в Байрон-Бей

Крис Хемсворт, который в данный момент снимается в новой части "Тора" в Австралии, устроил себе выходной и наслаждался прекрасной погодой в компании своих детей, а также братьев, Лиама и Люка.

Компания устроила пикник в одном из парков Байрон-Бей, отдыхала и пребывала в веселом настроении. Жен Криса и Люка, а также девушки Лиама с братьями замечено не было.

Новость 7. Эмма Уотсон попала в объективы папарацци с кольцом на том самом пальце

Репортеры засняли актрису в объятиях своего бойфренда Лео Робинтона после их возвращения из романтической поездки в Мексику. Внимание, однако, больше привлекло кольцо на безымянном пальце Эммы, из чего был сделан вывод о возможной помолвке пары.

Звезда "Гарри Поттера" не любит сильно распространяться на тему личной жизни, предполагается, что с бизнесменом из Лос-Анджелеса Лео Робинтоном актриса находится в отношениях с 2019 года.

Новость 8. Дейзи Эдгар-Джонс рассталась со своим бойфрендом актером Томом Вэйри

Звезда сериала "Нормальные люди", недавно получившая номинацию на Золотой Глобус, объявила о расставании со своим бойфрендом, поскольку решила полностью сосредоточиться на своей актерской карьере.

Дейзи и Том Вэйри познакомились на съемках фильма "Жизнь пруда" в 2018 году и были вместе в течении двух лет. Пара рассталась на дружеской ноте без обид и сожалений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

18:45, 7 февраля 2021

Автор: Eddy

Комменты 165

Аватар

Глупые фанаты сериала Могу тебя уничтожить. Не понимают, что расизм тут ни при чем. Просто сама премия покупная. Ни Золотой глобус, ни номинации никому баллов не прибавляют (имхо). Да, их обладателей (если у них нет Оскаров и Эмми) объявляют "Обладатель 65 золотых глобусов" Джон Смит, но мне кажется, что все, кто это слышат, думают: "Значит на Оскар не хватило таланта (или влияния), но членов HFPA на концерт Шер в Лас-Вегас смог свозить". Но зато у них самая клёвая и веселая церемония вручения

T

Гарри, свяжись с Боярским - он тебя научит как на людях шляпы носить, чтобы видно не было лысины )))

Аватар

Божемой, какая ужасная лысина у Гарри! Прям блевотная.

Аватар

А что, у мальчика Гарри и травма прошла от присутствия репертеров?? Вон сколько их вокруг - и норм, улыбается. Голливуд и жена (суда я по шишке на лбу:))) так влияют благотворно? )))

Аватар

Похоже вот и в скрылась вся правда о "страшном абьюзер Менсоне". Дело-то не в абьюзе, а в фоточках, где сама Вуд позирует в нацистской кепочке с совершенно вменяемой и довольной моськой. За такие "моменты памяти" дамочке могутинавтыкать полную шапку, вот и нанесла упреждающий удар.

Подождите...