Осмелюсь продолжить тенденцию сегодняшнего дня и опубликовать еще один пост про Анну Делло Руссо. Пост не несет смысловой нагрузки, просто фото. Так как я подписана на Анну в инстаграм, меня немножко взбесила подача ее исключительно как фрика от моды. Хочу показать ее с несколько другой точки зрения.

Мне очень не нравятся комментарии, что она страшная. Во-первых мы внешность не выбираем, во-вторых это ее право, если она не хочет что-то менять пластикой, ну или не считает нужным, а может и вовсе нравится себе именно такой. 

И еще, предыдущие авторы выбрали максимально "фееричные" наряды Анны и фото где она выглядит очень "некомплиментарно". Поехали

Анна с бойфрендом

Кому интересно, в инстаграме Анны много фото и видео с показов и фотосессий, природа и ее домашние питомцы.

За сим прощаюсь, всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Другая Анна

23:41, 6 февраля 2021

Автор: Shtuchka43

Комменты 96

Аватар

Она выглядит счастливой и довольной жизнью.

Аватар

Хоть как одень, не станет ее внешность симпатичной. Простая одежда как раз вызывает сравнения которые все будут не в ее пользу. Ну, некрасивая женщина. Люди разные. Есть те в кого более гармоничная внешность, а есть те на кого смотреть не так приятно.

L

Я про эту женщину только здесь и узнала, у меня нет к ней ни негатива, ни любви, но в предыдущем посте мне гораздо больше понравились ее образы. Здесь какая-то тоска, в которой ее не отличить от других, а там очень яркие и эффектные выходы. Хотя я сама носила бы скорее то, что в этом посте, но посмотреть интересней было на ту подборку. Так одеваться, как здесь всем более или менее подойдет, а вот носить то, что там, сможет далеко не каждый. Так что не понимаю, от чего вы ее защищаете.

Аватар

Мне Анна нравится, смелая, уверенная, свободная. Всегда интересно ее разглядывать. Карин допустим не так нравится.

E

Ну, в принципе, можно было догадаться, что жить повседневной жизнью в том ужасе на предыдущих фото не возможно. А вот, оказывается, «неземная» Анна носит такую же одежду как и все«приземленные» женщины: брюки, пальто, свитера, кроссовки, ботинки,рубашки. И все это вполне классического кроя и классической расцветки. Видимо, и сама устает от собственной мистификации. Смешно было читать восторженные комментарии о ее вызывающих нарядах- это эпатаж и безвкусица, все эти перья в леопардах.

Подождите...