Это не полноценный выпуск новостей. Это маленькая не-новость об Эмбер Хёрд. 

Почему я ее публикую гораздо раньше, чем планировала ? Потому что она вполне укладывается в те активные дискуссии, которые сейчас ведутся на полях постов о Мэрилине Мэнсоне - нужно ли жертвам и людям, имеющим доступ к информации, называть имена  абьюзеров до/без похода в полицию ?

В чем же дело? А вот в чем. 

Райан Леон,  американский писатель, кинопродюсер, художник и активист тюремной реформы, обладатель очень бурной биографии и вставший на путь истинный автор бестселлера, активно следящий за делом Депп-Хёрд (сторонник Деппа), вчера написал в своем твиттере:

"Почему весьма авторитетные / влиятельные люди в Лос-Анджелесе говорят, что #AmberHeard в последний год пыталась изнасиловать начинающую женщину-модель?"

"Она чудовище. Если она захочет пойти за мной, я буду рад обсудить это дальше, громче. Это обнаружится. Но давайте не будем забывать, что есть настоящая жертва, и мое сердце принадлежит им. Я не боюсь АH. Я был в тюрьме 3 раза. Это страшнее всего, что она может сделать ..."

Затем в комментариях он написал что это уже дело полиции.

После его твитов в инстаграм к нему пришли непонятные аккаунты и начали под его фотографиями писать, что он педофил. Просто ремарка - именно педофилом назвал Илон Маск спасателя-дайвера, который раскритиковал предложенный Маском технологический способ спасения детей из пещеры. Спасатель пробыл там уже около суток и знал, что предложение Маска не сработает.

Я уже цитировала Райана Леона  в предыдущих постах, когда он говорил, что Эмбер не будет сниматься в Аквамене-2  - ее не взяли по моральным причинам. И  сейчас я процитирую то, что я написала тогда:

"Еще нет официального заявления WB, но  я разместила это как новость потому что за ней стоит не инсайдер, а довольно известный человек из индустрии. И он эту новость преподносит прямо и однозначно. Я допускаю, что это может оказаться неправдой. Но этот твит очень отличается от формата инсайдерских слухов как со стороны Деппа, так и со стороны Хёрд, которые я не размещала, хотя и читала о них."

Считайте, что я повторяю эти свои слова.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Последняя неновость - Эмбер Хёрд

17:41, 6 февраля 2021

Автор: RettTom

Комменты 79

H

все,кто меня минусуют под этим постом-моральные уроды.

Аватар

Автор..? С вами все в порядке?) Вы там че употребляте) Этот пост эпик...)) Вообще о чем в нем? С другой стороны бред по поводу уволнений из Аквамэна это уже клиника... Вы так до больнички не скатитесь)

Аватар

Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое! (c)

Аватар

Без обид, пост странный и непонятный

Аватар

Вы прям такая большая фанатка Деппа? А то все эти посты только в одном ключе подаются - какое чудовище Эмбер и душка Джонни))

Подождите...