52-летняя Кайли Миноуг и креативный директор GQ Пол Соломонс обручились.

Отношения Кайли и Пола продолжаются уже три года. За это время слухи о помолвке пары появлялись много раз, но артистка неизменно игнорировала их. На днях люди из окружения звезды все-таки проговорились о приближающейся церемонии.

Именно поэтому мачеха Пола Соломонса сочла нужным подтвердить слухи. «Мы очень взволнованы в связи с предстоящим событием. Пол сообщил семье лишь недавно, но мы были искренне рады за них с Кайли. Не могу сказать ничего больше, поскольку нас попросили молчать. И я слишком уважаю Кайли и Пола, чтобы нарушать эту просьбу», — поделилась женщина с журналистами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг выходит замуж

03:29, 5 февраля 2021

Автор: BarsikAnn

Комменты 83

A

У нее всегда были и есть очень красивые мужчины)) люблю Кайли, счастье ей

Аватар

Класс! Счастья Кайли, она заслужила)))

Аватар

Приятно слышать что в 52 женщина выходит замуж за красивого мужчину, в наших прериях я себе такого просто не представляю. Вот только что-то больно уж напоминает этот тип одного нашего брендфакера. И Лана дель рей, и Белла Хадид и кара Делевинь и все гёрлфренд непременно должны, быть известными и из шоубизовской обоймы. На посту наёмного работника креативного директора громкие романы помогают поддерживать свое реноме?

Аватар

Счастья моей любимице!=)

Аватар

Ну креативный директор GQ - это все-таки не начинающий актер-альфонс, надеюсь в этот раз у неё все сложится и Кайли будет счастлива

Подождите...