И снова здравствуйте !

Это шестнадцатый  выпуск новостей о Джонни Деппе и Эмбер Хёрд.  Новостей  немного, но тем не менее. Поехали:

1. «Джонни Депп и его команда юристов получат устное слушание по их заявке на обжалование решения Высокого суда Великобритании о том, что газета The Sun не клеветала на актера, называя его «убийцей жен» в статье 2018 года.

Судья Апелляционного суда лорд-судья Андерхилл вчера постановил, что предполагаемое двухчасовое слушание состоится с 15 по 31 марта, на котором могут быть представлены «дополнительные доказательства». «Вопросы, поднятые обеими заявками, лучше всего решать на слушаниях», - написал он.» (с) "Deadline

А это значит, что заявка Джонни как минимум привлекла внимание  и зародила сомнение в правильности ранее вынесенного вердикта (мы знаем, как туги на подъем британские суды, но тем не менее, будет слушание ) Там же будут обнародованы новые факты, которые будут представлены стороной Деппа. То ли это будет мошенничество Эмбер Херд с благотворительными деньгами, то ли, как надеются фанаты, загадочное происшествие в Торонто. Мы помним, как в известной аудиозаписи Хёрд истерично отреагировала на упоминание инцидента Торонто. Кроме того, мы помним фотографии Хёрд и Деппа в Торонто на премьере «Девушки из Дании», на которых Хёрд с разбитыми и опухшими  костяшками на кулаке, замазанными тональным средством, а Депп – в темных очках.

2. Судебный процесс между Джонни и Греггом  Бруксом должен начаться через 20 дней (22 февраля).

При условии, что больше не будет задержек из-за COVID

Также возможно, что на встрече по окончательного статуса (16 февраля) они могут согласиться обсудить урегулирование дела.

По поводу этого дела процитирую свой пост с анализом лживой статьи Голливудского репортера, который провел Российский сайт Джонни Деппа:

«Что касается Джонни Деппа: актер был единственным, кто заступился за бездомную афро-американку на съемочной площадке фильма City og Lies, когда менеджер по локациям Грэг Брукс начал агрессивно оскорблять женщину, ссылаясь на ее происхождение. Депп встал на защиту женщины. И кстати, и в этот случае СМИ пытаются выставить его агрессором. Актер не бил и даже не толкал Брукса, что доказывают 40 фото с места происшествия (скрин выдержек из декларации Эммы Данофф, фотографа на съемочной площадке фильма City of Lies).

Помимо этого инцидента, в тот день Брукс успел вступить в конфликт с представителем компании Gilmore & Associates на съемочной площадке, о чем умолчал во время подготовки к судебному разбирательству.

И еще: после конфликтной ситуации с Деппом, Брукс с удовольствием позировал в обнимку с Джонни, запостил счастливые фото на Фейсбук, но удалил их перед тем, как подать на Деппа в суд, спустя полтора года после произошедшего. Хотя до подачи своего иска Брукс уверял, что не получил никаких травм — ни физических, ни эмоциональных (фото Брукса с Деппом сохранились в Сети).

Все скрины и фото есть в том моем посте .

3. Автор тот самой статьи The Sun о том, что Депп якобы избил жену – Дэн Вуттон - увольняется из издания.

«После семи лет, которые изменили мою жизнь в The Sun и, совсем недавно, в talkRADIO, я принял очень трудное решение покинуть News UK. Позже в этом году я присоединяюсь к эфирной команде GB News и MailOnline в качестве обозревателя.»

Комментарий читателя (подобных много) –

Потом перепрыгивать с одного мусора на другой - молодец! Я уверен, что ваши читатели уровня IQ до 90 будут в восторге. Признаться в этом - все равно что нести сумку Aldi в Harrods?

4. Разумеется, мы не можем не говорить о скандале с Мэрилином Мэнсоном. Есть словесные свидетельства в его защиту и против. Я не буду комментировать это дело, т.к. у нас пока нет  фактов, просто слова. Но если рассматривать в контексте Депп - друг Мэнсона, и если допустить, что Мэнсон виновен, то стоит держать в голове несколько вещей :

- Хёрд нанимала детектива, чтобы найти кого-нибудь, кто сказал бы что-то дурное о Деппе. Детектив ничего не нашел;

- дружба с преступником не делает автоматически преступником. Если мы вспомним, сколько людей дружили с Вайнштейном, Эпштейном и иже с ними, у нас почти весь Голливуд- преступники.

Например, дружба с Эмбер Хёрд – арестованной за насилие, пьяное вождение и являющейся мошенницей с благотворительностью – автоматически не делает абьюзерами, пьяными водителями и мошенниками ее близких друзей.

5. А пока идет подготовка к суду, Эмбер пытается заткнуть тех, кто высказывается за Деппа и выкладывает, например, аудиозаписи. Хёрд приходит в аккаунт и велит человеку заткнуться. Да, так и пишет, заткнись. Вот такая демократка и борец за права и свободы.

В общем, пока все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

18:44, 4 февраля 2021

Автор: RettTom

Комменты 61

Аватар

Спасибо автору! Информативно и оперативно ))) Про Марусю, напилась поди Турд, и пристает к людям в твиттере, повелевает заткнуться... настоящая абьюзерша во всей красе. Это кстати русская девушка, которой она написала.

H

МНе не нравятся Эмбер Херд, не считаю ее жертвой, но как то новости пока на уровне пиара. Кстати, не понимаю. Вот проиграл Депп суд в Великобритании, подал в суд в США. Например они вынесут разные решения. ЧТо изменится, если у двух стран разные законы и прочее? Или это способ перекрыть кислород Эмбер в США ну или попытка.

R

Пересмотрела Аквамена... Честно, не могу смотреть на Меру, так как в голове визуализируется хёрд, испражняюшаяся на подушку деппа... Ну его нафик

2

Меня сейчас дико заминусят, но если что , на истину не претендую, просто мысль в голову пришла. А что если ситуация ММ/ЭРВ строится по приблизительно этой же схеме? Джонни - то в браке паинькой тоже не был. Отчего мне пришла в голову эта мысль: 1). Два друга-наркомана-алкаша. Не имею ввиду, "все преступники", скорее о схожести характеров у друзей. Зависимости тоже общие. 2). Жены в обоих случаях - моложе. 3). В обоих случаях - специфические, не лишенные загвоздки(погуглите высказывания ЭРВ) 4).Доказательства - только косвенные, словесные, почти отсутствующие. 5). До этого оба имели длительные отношения ,вероятнее всего, закончившиеся изменой. Даты мне подсказывают что ММ с ДфТ разошлись по этой причине. Разница в делах субъективно заключается в реакции общества. ДД поддержали, ММ - нет. Что ещё более странно, учитывая что РМ заявляла о том что ММ не абьюзил ее, хотя в его токсичность она верит.

Аватар

Не хрена себе поженились ...

Подождите...