Пара свеженьких новостей, которые вроде бы еще не обсуждались на сайте.

Новость 1. На Канье Уэста подали в суд его сотрудники

Артисты и персонал религиозного шоy Канье Sunday Servicе, с которым певец гастролирует по США, заявляют, что артист не платил им зарплату и создавал ужасные условия работы. Задержки выплат доходили до нескольких месяцев, некоторым сотрудникам не разрешалось обедать и отдыхать, а кого-то и просто уволили без оплаты.

Поскольку участники шоу это огромная команда персонала, то теперь Канье Уэсту грозит судебный иск на 30 миллионов долларов, в котором будут участвовать около 1000 человек.

Новость 2. Челябинский водитель получил предложение сняться в фильме Гая Ричи

Интересная история произошла с уроженцем Челябинска, который в данный момент проживает в Турции и занимается пассажирскими перевозками. На этот раз его клиентами оказались четверо англичан, которые, сев в машину охотно начали общаться с водителем. Челябинец неплохо знает английский язык, но имеет явный русский акцент, который и заинтересовал его пассажиров. На следующий день он получил личное предложение стать водителем той же компании. Как выяснилось, в числе общительных пассажиров оказались Гай Ричи и Джейсон Стетхем (судя по инстаграму они действительно сейчас находятся в Турции). Режиссеру так понравился водитель, что он предложил ему эпизодическую роль в своей новой картине.

Новость 3. Мэрилин Мэнсон ответил на объявления в насилии

Как стало известно ранее, бывшая девушка исполнителя актриса Эван Рейчел Вуд обвинила Мэнсона в насилии, заявив, что тот годами издевался над ней, принуждая к полному подчинению. Как позже выяснилось, еще несколько женщин выступили с тем же заявлением в адрес Мэнсона. В результате таких обвинений музыкальный лейбл Loma Vista Recording поспешил объявить о прекращении сотрудничества с исполнителем.

На своей странице в Инстаграм Мэрилин Мэнсон разместил следующее обращение:

"Очевидно, что моя жизнь и мое искусство долгое время являлись предметом споров, но эти недавние обвинения в мой адрес - это ужасное искажение реальности. Мои личные отношения всегда строились на согласии с близкими по духу партнерами. Независимо от того, как и почему некоторые теперь предпочитают искажать прошлое, это является правдой."

Новость 4. Крис Хемсворт и Крис Пратт замечены на съемках новой части "Тора"

В сети появились фотографии из Сиднея со съемочной площадки новой части приключений бога грома под названием "Тор: любовь и гром", где можно увидеть актеров в уже привычных им костюмах. 

Очередную часть снова снимает полюбившийся многим новозеландский режиссер Тайка Вайтити, а премьера намечена на следующий год.

Предполагается, что съемки в Австралии привлекут около 178 миллионов долларов в местную экономику, а также создадут тысячи рабочих мест для австралийцев.

Новость 5. Том Круз превращает жизнь съемочного персонала в кошмар

Как известно, на работе Том Круз не отличается мягкостью характера, а уж если у него намечена четкая цель, то он ее добьется не смотря ни на что.

Сотрудники съемочной группы очередной части франшизы "Миссия невыполнима" пожаловались на то, что актер стал просто невыносим и по-настоящему одержим проектом. Актер во что бы то ни стало хочет завершить работу, которая и так сильно осложняется пандемией и эпидемиологическими требованиями.

При этом съемочная команда сейчас работает в ОАЭ и сотрудники переживают, что просто не смогут попасть домой, т.к. Великобритания закрывает границы. Многие из производственной команды фильма, особенно младший персонал, не получающий больших зарплат, просто хочет вернуться домой.

Но по словам источников, такие переживания не особо волнуют Тома Круза, он не позволяет брать длительные паузы и отвлекаться на личное. Актер хочет закончить съемки вовремя и успеть к премьере, которая намечена на ноябрь этого года.

Новость 6. Кайли Дженнер отпраздновала день рождения дочери Сторми

Маленькой Сторми исполнилось 3 года и по этому случаю родители, Кайли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт, устроили большой праздник. 

Кайли Дженнер по этому случаю написала на своей странице:

"Спасибо Богу за то, что послал мне это маленькое чудо. Я плачу сегодня, потому что не могу остановить время".

На фотографиях из инстаграма можно увидеть и саму именинницу в платье принцессы, и сладкие угощения, и украшенный шариками розовый замок. Во дворе был поставлен батут в виде самой Сторми (довольно жуткий, как по мне).

Новость 7. Дочь Мадонны засняли на пляже с сигаретой в объятиях бойфренда

Лурдес Леон попала в объективы папарацци, расслабляясь на одном из пляжей Мексики в довольно откровенном купальнике. Девушка с бойфрендом Джонатоном Пулья и их друзьями весело проводили время, пили пиво и не обращали внимания на назойливых фотографов.

Интересно, что скажет на это мама Мадонна, ведь известно, что она запрещает своей дочери курить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

12:14, 2 февраля 2021

Автор: Eddy

Комменты 177

Аватар

Если Божена была бы злая, она бы не жила в такой нищите

Аватар

Вот это фортануло мужику и Челябинска)) счастливчик

Аватар

какая неприятная у мадонны дочь. да простит меня мадонна)

Аватар

Лурдес такой себе мужичек

Аватар

Том Круз просто профессионал. В 24 года Лурдес имеет право делать, что хочет. Если Канье действительно не платил людям, то он мудила. У меня все.

Подождите...