И снова здравствуйте !

Это пятнадцатый выпуск новостей о Джонни Деппе и Эмбер Хёрд.  Поехали:

1. Райан Леон,  американский писатель, кинопродюсер, художник и активист тюремной реформы, обладатель бурной биографии и вставший на путь истинный автор бестселлера, активно следящий за делом Депп-Хёрд (сторонник Деппа), написал в своем твиттере:

«Ребята, ее не «уволили» - ее не взяли повторно. На то есть ряд причин: есть проблема связи. Фильм, снятый для телешоу, отличается от франшизы на 100 миллионов и более. Также есть пункт о морали, который легко защищает WB. (PR вещь, анонсировать не нужно)»

В этой ветке твитов он несколько раз повторяет, что Эмбер больше не Мера, ее не взяли в новый фильм.

Еще нет официального заявления WB, но  я разместила это как новость потому что за ней стоит не инсайдер, а довольно известный человек из индустрии. И он эту новость преподносит прямо и однозначно. Я допускаю, что это может оказаться неправдой. Но этот твит очень отличается от формата инсайдерских слухов как со стороны Деппа, так и со стороны Хёрд, которые я не размещала, хотя и читала о них.

2. Фильм Джонни Деппа The Crock of gold, в котором он выступил продюссером и интервьюером, и уже получивший престижные награды, включен в лонглист Оскара. Шортлист будет объявлен 9 февраля.

3. В суде все по-прежнему, Эмбер выдвигает очередные абсурдные требования. От Твиттера она, например, требует выдать ей персональные данные около 200 пользователей. Что является грубейшим нарушением закона. По-прежнему она оплачивает издержки Деппу за свои необоснованные запросы.

4. В Австралии в связи с новыми фактами, открывшимися в лондонском суде, возобновили дело о незаконном ввозе собак. Главный фигурант  - Эмбер Хёрд. Напомним, в суде открылось, что Эмбер лгала, угрожала своим помощникам, чтобы избежать ответственности в Австралии. Австралия же серьезно относится к такого рода преступлениям, поэтому дело снова открыто.

5. Ну и из досудебных прений сторон мы узнаем, что у Эмбер были не только аресты за пьяное вождение, избиение партнера и - предположительно – домашнее насилие, но и судимость. Какая? предстоит узнать.

6. В предыдущем посте мы услышали новую песню Деппа (кавер песни Джона Леннона "Gimme some truth"), записанную им  совместно с Джеффом Беком (британский гитарист-виртуоз, композитор. Семикратный обладатель «Грэмми»). Многим из вас понравилось. Поэтому я размещаю еще одно совместное творение Деппа и Бека (2020) – кавер опять же на Леннона – «Isolation».

7. Вы часто в комментариях благодарите за эти посты . Спасибо вам большое за ваше внимание и добрые слова !

В общем, пока все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

15:42, 31 января 2021

Автор: RettTom

Комменты 137

Аватар

Это что я сейчас за усладу для ушей послушала?! Какое гитарное соло ... мммммм Ну а по теме поста - верю, что Джонни в суде добьётся справедливости.

Аватар

Из всех новостей что народу следящему по теме не помешает узнать, так то что через 2 недели 16 февраля 2021 в Калифорнии начинается процесс по поводу избиения и оскорбления Деппом, ассистента режесира на съемках картины "Город лжи". 22 февраля присяжные вынесут вердикт. Трэш наверху no comments...

R

Скажу честно что Джонник платит за херовый брак...ну на хрен женился?почему не на Ванессе?там и дети, и она нормальная.такая глупость эти отношения с Эмберлитой.

Аватар

Депп всё просрал, конечно... Жаль. Не знаю, кто там прав, кто виноват. Но на 100% уверена, что Херд не невинная овечка. По ней видно, что она та ещё баба с яйцами. Явный расчёт с её стороны. Всё старо, как мир) Урок всем мужикам, которые разбивают свой брак ради молоденькой писи.

Аватар

О, спасибо автору за пост! Фильму Джонни The Crock of gold желаю попасть в номинанты и получить награду! Фильм достоин, фильм отличный! И песни отличные, спасибо! Послушала снова, хотя и раньше слышала. )

Подождите...