«Неделя выдалась сложной! Допросы у следователя и в рамках уголовного дела – прохождение здоровым мальчиком судебно-психиатрической экспертизы. Могли ли мы отказаться от этого? Могли! Могли бы мы «забить» на этот желтушный «Стар-Хит»? Да, могли, но мы доведем это дело до конца и уже рады тому, что благодаря, в том числе, обращению Саши Плющенко к президенту приняли закон об уголовном наказании за клевету в интернете.

Мы добились возбуждения уголовного дела против «Стар-хит», и в рамках уголовного дела наш ребенок прошел все медицинские экспертизы, чтобы ни одна мразь не могла написать гадость о здоровье нашего сына!

Благодаря следствию мы узнали автора статьи (когда узнаете вы – у многих будет шок)! Мы с супругом очень хотим очной ставки с «автором», как и следствие, но «автор» очень боится с нами встречаться!

Так вот, в рамках судебного процесса это все равно произойдет, более того, я буду ходатайствовать, чтобы этот процесс был открытый и все видели лицо этого человека! Также я надеюсь узнать заказчика этой статьи! И вывести всю эту шайку-лейку на чистую воду!

Мы будем требовать самого строго наказания за клевету в адрес маленького мальчика-трудяги! В связи с этим параллельно с А. А. Добровинским и его командой мы будем добиваться и дальше закона, запрещающего любую публикацию о несовершеннолетних детях в интернете без разрешения их родителей! Мы уже на финишной прямой!

9 месяцев расследований и сбора всех документов, допросов, обследований и унизительных для здорового ребенка экспертиз. 9 месяцев борьбы за справедливость для того, чтобы наказать тех, у кого нет ни стыда, ни совести! Статью перевели на все языки мира! Вы добились чего вы хотели!

Нам было больно и обидно, но, как сказал один очень уважаемый человек, «Скоро отольются кошке мышкины слезки» и очень ударят по их карману.

Мы очень ждем этот день, и он скоро настанет! Думаю, после этого у многих пропадет желание сводить счета с родителями за счет клеветы на их детей», – написала Рудковская. 

Источник: я стащила это со спортса, а спортс, в свою очередь, стащил это с Инстаграма Яны:))

P.S. про "статью перевели на все языки мира" я не поняла. Я найду эту статью на суахили?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пылкая речь Яны Рудковской

21:32, 30 января 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 219

Аватар

Аспергер, или что там ему приписывали - не гадость, хватит уже показывать свою дремучесть в вопросах психического здоровья.

Аватар

В принципе Яна права. Это ее ребенок, и нехер на всю страну писать что неадекват и псих. Вот пусть и ответят. Полностью поддеживаю Яну.

L

А родители не думали, что сами вытащили ребёнка в информационное пространство с самого раннего детства, использовали его в целях для своей популярности? А сейчас возмущаются, что их стремление наживаться на всём, включая собственного сына, приносит не только лайки.

Аватар

"Маленький мальчик-трудяга" - меня это, честно говоря, убило. Попахивает дореволюционным гнетом, когда маленькие дети, чтобы прокормить тифозную мать и маленьких братиков, уходили в батраки. Не должны в наше время слова "маленький" и "трудяга" стоять в одном предложении. Не должна мать, характеризуя своего сына, использовать только одно это слово. У Саши сейчас такое время, когда он должен быть шалуном, проказником, учеником, первоклассником, непоседой, чьим -то товарищем, но не трудягой.

I

Ребёнок-трудяга?!?!???

Подождите...