МОСКВА, 30 января 2021, 16:34 — REGNUM Бенефициаром «дворца» в Геленджике на мысе Идокопас, которым «заинтересовался» блогер Алексей Навальный, является российский предприниматель Аркадий Ротенберг. Об этом сам бизнесмен сообщил Telegram-каналу Mash.

«Я являюсь бенефициаром («дворца» в Геленджике — прим. редактора)», — сказал Ротенберг, отметив, что в настоящее время это уже не является секретом.

Ротенберг отметил, что ему удалось стать бенефициаром несмотря на то, что данный объект является достаточно сложным, «было много кредиторов».

По его словам, он решил вложиться в строительство отеля, так как «место шикарное».

Подпишитесь на наш
Блоги

Владелец найден

19:02, 30 января 2021

Автор: ksyunya

Комменты 333

D

В странах с нестабильной экономикой, средним низким уровнем жизни и доходов населения воруют, т.е. пилят деньги, берут взятки практически все вовлеченные в бизнес и управленческий процесс. да и в странах с общим высоким уровнем жизни тоже.. и это не просто 10 тыс р за узи без очереди в больнице, это можно отнести к благотворительности по отношению к врачам и их зарплатам. Коррупция это когда между главой управы и его подчинёнными пилятся деньги направленные из бюджета на ремонт ветхого жилого фонда, когда доходит в лучшем случаем половина суммы, направленная из бюджета, и тут включается круговая порука, не участвуешь- тебя подставят и сделают так чтобы ты сел в тюрьму, никаких простых увольнений. и на эти деньги распиленные строят дома, квартиры в Москве и не в России, берут помещения и сдают их в аренду «пятерочкам» и салонам красоты, а потом люди переходят на другую территорию и должность или иногда отсиживаются какое-то время, если кто-то раскололся попался и мвд стали копаться в этих делах. Выше описанное правдивая история одной знакомой шикарной жизни.Удивительное-рядом. А шикарный особняк бизнес элиты -это совсем не шокирующая новость, хотя это конечно как преподнести) Фильм осилила на 10 мин просмотра, просто потому что стиль речи Навального вызывает буээээ чувства. Дизайн- ну на вкус и цвет .,, разные. рейтинг у меня нулевой) пишу впервые тут. но читаю регулярно. Спасибо девочки за чудесные посты про путешествия,моду,космос, мими фоточки!

Аватар

не была на сплетнике давно, тут кремлеботы что ли набежали

Аватар

у меня один вопрос: когда это при частных отелях строились хоккейные площадки.Это Ноу хау такое.Приезжайте в Геленджик к Ротенбергу в бывший Путинский дворец(ой!-это же неправда, это же не его) в хоккей поиграть.

Аватар

Это дворец Скорика.

K

Бронирую лежак у аквадискотеки)

Подождите...