Дочь Джуда Лоу  -  Айрис Лоу получила рабочий контракт с мировым брендом Christian Dior. 20-летняя дочь голливудского актера Джуда Лоу будет представлять линию косметики Dior Beauty.

«Невероятно. Это мечта, которая стала явью», — написала девушка у себя в Instagram.

Сам Джуд Лоу уже несколько лет является представителем модного дома Christian Dior.

Айрис Лоу уже имеет опыт работы в рекламном бизнесе. Когда ей было всего два года, малышка вместе с папой и мамой приняла участие в фотосессии для глянцевого издания.

В 2015 году Айрис работала для Miu Miu, затем дела модели пошли еще лучше, и младшая дочка Лоу становилась лицом Burberry Beauty и Fendi, а с Miu Miu она сотрудничает до сих пор.

Ранее сообщалось, что в 2020 году 47-летний Джуд Лоу женился на 32-летней Филиппе Коэн. Супруги живут в Лондоне. Лоу до этого шесть лет был женат на актрисе Сэйди Фрост. В том браке на свет появились трое детей. В 2009 году модель Саманта Берк родила Джуду Лоу дочь, но отношения разладились еще до рождения девочки. В 2015 году певица Кэтрин Хардинг подарила актеру еще одну наследницу, но любовный роман тоже длился недолго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эх, Джуд, и ты туда же...

17:03, 30 января 2021

Автор: 25-n

Комменты 155

S

Похоже, и там социальные лифты закрываются. Без папочки или мамочк уже не пробиться.. А жаль. Сколько действительно красивых лиц пропадёт. А нам как "икон" будут всяких Белл, Лили рекламировать. Раз ...цать в статьях пропишут и всё - звезда..

Аватар

Разве можно ожидать от них чего-то другого? Каждый помогает своему чаду - тем более когда ты известная личность и есть возможность «пристроить» дитятко в шоу-биз, понятное, что таким грех не воспользоваться Ибо сейчас большая редкость, тем более среди детей знаменитостей, интересоваться чем то серьёзным! Дети растут, видят пример родителей, когда ты занимается, относительно, не пыльной работой, получаешь за это кучу денег, фанатов, признание, известность, вес и голос в обществе! Конечно, для нас это очень смешно читать «когда твои мечты воплощаются в реальность»... ну а что ещё скажет ребёнок актёров? Не скажет ведь, что все в жизни ей достаётся на блюдце с голубой каёмкой, как ей замечательно живётся! Так что нам остаётся на все это смотреть #рукалицо

Аватар

Мой папа сделал бы для меня то же самое.

Аватар

А фото сложно в пост вставить?

Аватар

Я уж испугалась что тоже переписка про БДСМ всплыла или еще какое дерьмище.

Подождите...