Пара новостей, которые вроде бы еще не обсуждались на сайте.

Новость 1. Робби Уильямс приобрел виллу в Швейцарии за 24 миллиона фунтов стерлингов

В прессу попали фотографии новой виллы известного певца, которую он приобрел для своей семьи. Домик с огромной территорией расположен в Женеве на берегу озера.

Робби уже ни раз признавался в интервью, что очарован Швейцарией и собирается там жить постоянно. Старшие дети певца уже зачислены в одну из частных школ Женевы, а сам Робби уже вошел в состав членов элитного гольф-клуба.

Робби Уильямс и его довольная жена Айда


Новость 2. Принц Гарри едет домой без Меган

Принц Гарри собрался на родину навестить свою семью ближе к лету. Это станет его первой поездкой в Англию после громкого Мегзита в 2020-м году. 

Сообщается, что Меган и сын пары Арчи компанию Гарри в этой поездке составлять не планируют по личным причинам.

Новость 3. Граймc выложила фото их с Илоном Маском сына

Певица Граймс разместила в своем аккаунте фотографии первой стрижки 8-месячного сына X AE A-XII, лицо ребенка, правда, прикрыто при этом смайликами. 

Как написала сама певица, она вдохновлялась сериалом на Netflix и теперь с такой прической ее сын похож на Викинга.

Счастливые родители Илон Маск и Граймс

Новость 4. Деми Мур разместила в свое аккаунте фото где она выглядит нормально

Как все уже знают, на актрису свалилась волна обвинений в злоупотреблении пластикой после ее участия в показе Fendi в рамках Недели моды.

Если кто вдруг не видел фото Деми с показа

Вчера же Деми Мур выложила в своем аккаунте в Инстаграме новое фото, на котором она выглядит абсолютно нормально. На фотографии Деми позирует в обнимку с Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон и арт-директором Fendi Кимом Джонсом:

Теперь пользователям остается только гадать, был ли это специальный трюк для привлечения внимания к показу, волшебный контуринг или другие чудеса мейк-апа, или же Деми просто решила совсем всех запутать и выложила сильно старое фото?

Что ж, осталось подождать следующего появления Деми на публике, чтобы убедиться воочию.

Новость 5. Саймон Бейкер расстался с женой

Звезда сериала "Менталист" Саймон Бейкер и его жена Ребекка приняли решение расстаться после 29-ти лет совместной жизни. Пара выпустила официальное заявление, в котором сообщила, что они живут раздельно с апреля 2020 года, но продолжают оставаться друзьями, а их дети всегда будут для них приоритетом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

12:30, 30 января 2021

Автор: Eddy

Комменты 154

Аватар

Граймс красивая, оказывается. Когда без яркого мейка

L

Поедет Меган или нет пока спекуляции. Возможно, она не очень рвётся в Англию, так как репутация ее и Г там хуже некуда. В ходе слушания ее иска ей пришлось значительно менять показания о ‘несотрудничании’ с Обретением свободы и о том, что она не получала никакого авторского содействия в работе над письмом папе ( то есть, ее первые показания в СУДЕБНЫХ документах были лживыми) и это хорошо освещалось в Британской прессе. Также ее политагитация в США под Британским титулом, недавние политические комментарии Гари о Капитолии и их постоянные тоталитарные замашки по ограничению свободы слова включая недавнее сотрудничество с абсолютно леворадикальным центром Калифорнийского университета по ограничению свободы слова в сети под маской борьбы с дезинформацией и хейтом вызвали негативный резонанс. Особо мило что с дезинформацией и хейтом борется женщина которая лгала даже в судебных показаниях и сотрудничает с фанатами регулярно желающими смерти королеве и Кембриджам ( чтоб Меган стала королевой) и высказывающейся о Бкс в духе —цитирую—расистская п№₽зда ( королева) и аноректичной @#№ядь( Кейт). Также постоянная торговля памятью погибшей Дианы со стороны Г и М вызывает негатив британцев. Но не исключаю, что их как неработающих роялов пригласили не на тех условиях что она хотела, а им важно показать миру что они все ещё статусными в Бкс, так как именно ассоциациями с Бкс они торгуют ( вспомним сотни статей какая плохая Бкс что в марте смела не включить их в официальную процессию с королевой, в связи с их новым статусом неработающих роялов). Но даже учитывая все вышесказанное, в интересах Меган туда поехать —сколько будет фоточек выходов, сколько материалов для вбросов через условных Скоби — не так привечали, расисты Бкс, не то сказали. Они процветают на драме и контроверси. Если будет критика прессы даже вполне легитимная — то очередной раз шанс выставить себя жертвой, излюбленный приём демократов. Посему думаю, что вопрос ещё открыт.

L

О Деми уже все сказали. Нельзя женщине идентифицировать себя исключительно со своей привлекательной внешностью, ведь внешность неизбежно поблекнет с возрастом и тогда у женщины кризис идентичности и отсюда вот эта вот вся пластика и прочее; нужно искать валидацию и в других сферах, не строить свою идентичность исключительно на внешности. Деми, конечно, тяжелее иметь дело с возрастными изменениями чем рядовой привлекательной женщине, ведь она в Голливуде, где внешность чуть ли не первый актив особенно если актерские данные средние (хоть Деми имхо в некоторых работах выше среднего играет). Но вообще теоретизировать легко, пока сам относительно молод. Грамс парикмахер никудышний имхо. От особнячка Роби, ещё и в Швейцарии, не отказалась бы))

Аватар

Не понимаю, Саймон Бейкер пережил с женой и безденежье в молодости, и пик славы,когда менталист был... Ну зачем на старости лет разводиться с человеком, который родной тебе столько лет.

Аватар

Бейкер ... ну как так?

Подождите...