Элизабет Чемберс, которая как раз добивается развода с Арми, ответила на новость о том, что скоро будет снята история любви каннибалов.
 Если вы не живете в пещере, вы, вероятно, читали в какой-то форме, что Арми Хаммер объявил себя каннибалом, и с тех пор появилось несколько грубых фактов о его сексуальной жизни.  


 Лука Гуаданьино (режиссер) и Тимоти Шаламе, работавшие с Арми над популярным фильмом «Назови меня своим именем»  начали снимать картину «Кости и все». По сюжету фильм является историей любви каннибалов.  Интересное время для анонса этого творения, а также тот факт, что они оба тесно знакомы Арми.

    «Женщина ищет своего отца, чтобы понять, почему она чувствует желание убивать и есть людей, которые ее любят.»  - стоит в описании фильма, который станет экранизацией одноименного романа 2015 года.
 Странно, что  Арми не имеет никакого отношения к фильму, хотя он бы хорошо справился с этой ролью... Возможно он успел передать свой опыт коллегам. 
    Его жена в Instagram отреагировала на пост ДжастДжареда о выходе  фильма:
« Я не могу подобрать для этого слов».


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие коллеги Арми Хаммера снимают романтический фильм про канибалов

19:59, 31 января 2021

Автор: mariett

Комменты 100

Аватар

Зачем это транслировать в массы ,с ума посходили ,неужели тем для фильмов не осталось .Про жизнь,про любовь,про что то светлое!Следущее чего зоофилия,педофилия?Куда мир катится!А молодежь посмотрит и страшно подумать что у некоторых с нестабильной психикой в башке чекнет

Y

Канибалы среди нас или это жёсткий пиар. Типа, геи, квиры, трансы всем надоели, забубеним свежатинку

Аватар

А Арми прямо "объявил себя каннибалом"?

K

Т е это промоушен такой? Новый уровень, что тут еще сказать))

Аватар

во все этой истории сочувствие вызывает жена. наверняка же догадывалась, что муж с гнильцой, а тут разверзлись глубины адища. ну и дети, конечно. вот кому аукаться будет придурочность папани.

Подождите...