Семён Слепаков в своем инстаграмме выложил сатирическое стихотворение по мотивам собраний 23 января.  Пользователи рунета тут же разделились, одни Слепакова тут же предали анафеме, обозвали кремлеботом, вторые подняли на щит и провозгласили гласом народным.

UPD: Галкин высказался тоже

Похоже идет война за "правильное искусство" и тотальную радикализацию народных масс - ОНИ и МЫ. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Слепаков/CANCELED

14:02, 29 января 2021

Автор: VasyaPupkin

Комменты 595

M

Да че все набросились на Слепакова якобы он за Кремль?! Он просто раскритиковал тех, кто ведёт себя некашерно на митингах, устраивая беспорядки, и тех, кто к ним активно агитирует. Напоминает чем-то Притчу о правде и лжи Высоцкого. Лично для меня такая позиция слишком идеализирования. Авторитократы просто так власть не отдают вышедшим на улицу с цветами и ромашками пацифистам. Раньше надо было выходить в жирные нулевые, когда стали только появляться законы ограничивающие свободу. А сейчас уже поздно. Вангую на то, что как пришёл наш светлоликий к власти на фоне терактов и войны, так и уйдет. Вряд ли у чиновников во власти совесть проснется, будут только вводить все больше запретов, но себе любимым делая исключения, раздраконивая тем самым ещё больше народ, а точнее молодежь, которая родилась в достатке и с большими потребностями.

K

Самое правильное здесь: ответ Слепакова Навальной, а стишок - говнецо

Аватар

Никто, нигде, детей не призывал. Все кто говорил о желании прогуляться 23 числа, специально проговаривали, что касается это только совершеннолетних. Все кто подхватил и мусолит этот вброс про "призывы выходить детей", вторят пропаганде гос каналов. Количество несовершеннолетних кто пришли на митинг, а такие конечно были, минимальное. Подростки и сами не промах, смотрят ютюб - выводы тоже делают сами. Про Слепакова, что еще можно сказать - стыдно читать. Раз уж он так яро тычет в косяки оппозиции, ну пусть уж тогда, для равновесия напишет, про всю ту беспочвенную агрессию со стороны силовиков. Пробитые головы дубинками, ввосьмером на одного лежачего, летящую с ноги женщину головой в асфальт и прочие прелести. Позорище.

Аватар

Стихи плохие, я бы скорей подумала что их шнур написал. Но кто то должен был указать на мужика из амр и того парня со столба. А детишки я считаю сами сагитировались между собой так как это известная школьная тема бастовать против взрослых, но то что навальных их отдельно поблагодарил это зашкварно было очень.

N

Смешно и, главное, точно. Те же мысли после митинга.

Подождите...